Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Безрукова об усыновлении ребенка: «Есть такие планы, но для этого семья должна быть в ресурсе»

Накануне Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон посетили премьеру криминальной драмы «Смерть на Ниле». Для возлюбленной актера этот выход в свет стал первым после рождения третьего ребенка. Однако, кажется, пара уже готова к очередному пополнению.

11 февраля 2022 00:3008 151
Жена Безрукова об усыновлении ребенка: «Есть такие планы, но для этого семья должна быть в ресурсе»
Сергей Безруков и Анна Матисон

По признанию звездных супругов, посещать кинопремьеры им удается нечасто. Сейчас пара действительно полностью поглощена заботой о наследниках. Сергей и Анна воспитывают троих детей — пятилетнюю Марию, двухлетнего Степана и Василия, который появился на свет в июле 2021 года. Как отметил 48-летний актер, ему нравится быть многодетным отцом, а с малышами часто помогают бабушки.

Несмотря на то, что знаменитая семья совсем недавно пополнилась новым членом семьи, пара уже размышляет над тем, чтобы усыновить (или удочерить) ребенка. По словам Анны, это случится, когда старшие дети немного подрастут.

«У нас есть такие планы, но для этого семья должна быть в ресурсном состоянии. Сейчас у нас трое малышей, маленькому всего полгодика. Я думаю, что как только мы выйдем на такой уровень, когда будем готовы, то обязательно это сделаем», — поделилась 38-летняя режиссер.

Матисон также добавила, что большую семью они планировали сразу. «Мы всегда хотели. У нас очень много любви, ей нужно делиться», — пояснила избранница Безрукова. Сергей поддержал супругу, отметив, что все брошенные дети должны быть усыновлены. «Наверное, это мечта любого человека — чтобы у каждого ребенка была семья», — сказал народный артист.

Сергей Безруков: «Мечтаем с женой отдохнуть вдвоем. Хотя бы раз»

Пока супруги не решили, кого именно хотят взять на воспитание — мальчика или девочку, однако пообещали скоро раскрыть этот секрет.

Жена Безрукова об усыновлении ребенка: «Есть такие планы, но для этого семья должна быть в ресурсе»
Сергей не против стать отцом в шестой раз

Напомним, у звезды «Бригады» есть и старшие дети от союза с актрисой Кристиной Смирновой — 13-летняя Александра и 11-летний Иван. А вот в браке с Ириной Безруковой артист наследниками так и не обзавелся.

Сергей Витальевич признался, что все его дети прекрасно ладят. «Они общаются между собой. Дружба, заложенная в детстве, закаляется во взрослом возрасте. Когда братья и сестры дружат — это замечательно. А когда разлетелись из гнезда и не общаются — печально», — заключил многодетный отец.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения