Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена бойфренда Анны Седоковой: «Я постараюсь защитить сына от этой трагедии»

Анна Седокова переживает непростой период: ее бойфренд расстается с супругой, оставляя годовалого ребенка матери. Сама же певица от нервов и стресса отправилась в больницу, где ей сказали, что у нее крапивница, которая трудно лечится.

16 сентября 2019 01:30016 169
Анна Седокова
Анна Седокова

Новость о том, что Анна Седокова увела баскетболиста Яниса Тимма из семьи, взбудоражила российские СМИ. Об этом рассказала супруга спортсмена Сана, которая была удивлена их роману и признавалась, что только недавно узнала об их отношениях.

Сегодня днем Сана опубликовала большой пост, в котором рассказала, что не ожидала такого резонанса в Сети. На днях Сана говорила о том, что Янис до встречи с Анной был верным и преданным мужем и отцом, который заботился о семье и ребенке. Ничто не предвещало беды, а потом он начал блокировать кредитные карточки и пытаться выселить ее из квартиры.

«Я отдала мое сердце мужчине, которого любила и всегда буду ему благодарна за все, что он дал мне и в большой степени за нашего любимого сына, которого я постараюсь защитить от всей этой трагедии», — написала Сана.
Янис Тимма и Сана
Янис Тимма и Сана

Судя по всему, конфликт постепенно сходит на нет, потому что в новой публикации жена благодарит мужа за то, что вместе они прожили столько лет и родили замечательного мальчика. Она призвала СМИ не смаковать подробности личной истории и пожелала супругу счастья. Сана также призвала его быть внимательнее к общему ребенку. «Он скучает по тебе», — сообщает женщина.

Отметим, что о романе Анны Седоковой и Яниса Тимма стало известно летом, когда парочку заметили на одном из турецких курортов. Тогда СМИ не смогли установить личность мужчины, но позже выяснилось, что это известный баскетболист, играющий за клуб «Химки». Певица до сих пор старается не влезать в семейный конфликт, при этом в личном микроблоге она опубликовала фотографии, на которых видно, как у нее неожиданно появилась сыпь.

«Вот такая проснулась утром: я словно покусана роем пчел, красные пятна по всему телу, но это не страшно. Страшно, что вместе с лицом опухает горло и тебе становится невозможно дышать», — пишет певица.

Позже она уточнила, что это крапивница, которая возникла на фоне стресса и падения иммунитета. Больше всего Анну волнует то, что от нее нет лекарств, и доктора не выработали методику лечения.

Поклонники присылают слова поддержки любимой звезде и надеются, что все конфликты улягутся, а ее здоровье придет в норму.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения