Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Бурака Озчивита ждет двойню? Выяснены пол и другие подробности о беременности Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен познакомились в 2013 году на съемках романтического фильма. Их отношения развивались втайне от публики. Спустя пять лет влюбленные скрепили союз браком, а сейчас находятся в ожидании второго малыша.

26 августа 2022 20:10061 694
Жена Бурака Озчивита ждет двойню? Выяснены пол и другие подробности о беременности Фахрие Эвджен
Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен

Слухи о второй беременности Фахрие Эвджен взорвали зарубежные СМИ. Поклонники рады скорому пополнению в звездной семье, которая считается одной из самых красивых в шоу-бизнесе Турции. Недавно пара подтвердила радостную новость. Бурак при этом отметил, что для него не важен пол будущего малыша.

«Мы невероятно взволнованны и очень счастливы… Мальчик или девочка? Достаточно иметь здорового ребенка. Я уже привык к бессонным ночам. Я прошел стажировку с Караном», — говорил актер о трехлетнем сыне.

Тем не менее, в Сети распространяется информация, что у супругов будет мальчик. Актеры пока никак не комментируют сплетни, а те все больше обрастают новыми подробностями. Так, например, говорят, Фахрие якобы ждет королевскую двойню — мальчика и девочку.

Жена Бурака Озчивита ждет двойню? Выяснены пол и другие подробности о беременности Фахрие Эвджен
Супруги растят трехлетнего сына

Напомним, что пара вместе почти девять лет. Их союз выглядит идиллическим, но недавно поползли слухи, будто между супругами разразился скандал. Беременная Фахрие разругалась со свекровью и покинула дом, ведь Бурак принял сторону матери.

37-летний актер с иронией отнесся к разговорам в Сети. Он опубликовал совместный снимок, на котором запечатлен вместе с избранницей. Оба широко улыбаются и выглядят счастливыми. «Сколько уже можно? Оставьте нас наконец в покое! Всем любви», — подписал кадр Озчивит.

По материалам gazetevatan.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения