Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена бывшего короля Малайзии впервые рассказала о знакомстве с мужем

Обладательница титула «Мисс Москва-2015» призналась, что не сразу поверила в высокий статус будущего мужа. А также отметила, что избранник очаровал ее не титулами, а приятной беседой.

20 июня 2019 07:00012 252
Оксана Воеводина
Оксана Воеводина
Источник:
Legion-Media

В прошлом году состоялась свадьба бывшего короля Малайзии Мухаммада V и модели Оксаны Воеводиной. Пышную церемонию влюбленные провели на родине невесты — в Москве. Поклонники с восхищением рассматривали роскошный наряд избранницы монарха.

Недавно победительница конкурса «Мисс Москва» впервые рассказала, как произошла судьбоносная встреча. Оказалось, пара познакомилась еще в 2017 году. Тогда модель сотрудничала с известным ювелиром Джейкобом Арабо, который оказался другом Мухаммада V.

«После мероприятия мы отправились на ужин, где я познакомилась с мужчиной, и он представился королем Малайзии. Я восприняла это как шутку и пошутила в ответ, что тоже королева Москвы», — вспоминала Оксана.

Супругов познакомил известный ювелир
Супругов познакомил известный ювелир
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Мужчина очаровал модель увлекательной беседой. Пара проговорила весь вечер, едва замечая ход времени. «Вскоре в прессе появились новости о назначении короля, которым и был мой новый знакомый», — заключила Воеводина.

Фанаты остались под большим впечатлением от признаний модели. «Это так интересно! Мне очень нравится ваша история любви. Я в ожидании продолжения», «Ты самый красивый подарок, который Аллах сделал нашим малазийцам», — писали иностранные подписчики.

Россияне также поддержали супругу экс-короля в комментариях. «Я всегда знала, что у нас самые красивые девушки», — отметили пользователи Сети.

Недавно Оксана Воеводина впервые стала мамой. Представителю монаршего дома супруга подарила сына. Модель признавалась, что появление на свет наследника значительно изменило их жизнь. «Когда каждый начинает заботиться о другом больше, чем о самом себе, любовь перерастает в семью. Семья и дети — это смысл жизни. Берегите друг друга», — делилась Оксана.

Родители дали мальчику необычное имя — Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра. К слову, став супругой монарха, женщина сменила не только религию, но и имя — теперь ее зовут Рихана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения