Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ченнинга Татума хочет, чтобы он меньше снимался в кино

18 марта 2013 21:00045
Ченнинг Татум с супругой Дженной  Деван
Ченнинг Татум с супругой Дженной Деван
Источник:
Allover

Жена голливудского актера Ченнинга Татума Дженна Деван-Татум хочет, чтобы ее супруг меньше снимался в кино, сообщает ShowbizSpy.

Один из самых сексуальных мужчин в мире становится все популярнее. Ему предлагают все больше новых ролей в кино. 32-летний актер то и дело успевает переезжать с одной съемочной площадки на другую. Но это категорически не устраивает его жену, которая в конце весны должна родить Татуму первенца.

Дженна, конечно же, рада и горда тем, что актерская карьера ее супруга так активно развивается, однако из-за этого он совсем перестал ей уделять внимание, ведь свободного времени практически не остается. А в дальнейшем присутствие Ченнинга ей очень понадобится: скоро роды малыша, а это значит, что хлопот и бессонных ночей станет гораздо больше.

Известно, что рожать девушка будет в Лондоне, где как раз будут проходить очередные съемки Татума. Дженна уже попросила мужа сократить количество съемок ради их семьи и будущего ребенка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения