Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джигана продемонстрировала фэмили лук

Оксана Самойлова и маленькая Ариела следуют модному течению.

6 ноября 2014 12:30041
Оксана Самойлова с Ариелой
Оксана Самойлова с Ариелой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Жена Джигана Оксана Самойлова и маленькая Ариела продемонстрировали фэмили лук. Мама с дочкой нарядились в нежно-розовые куртки с мехом, голубые джинсы и розовые ботинки. Так что они были не только одеты тепло, но и очень красиво и со вкусом.

Оксана, несмотря на рождение второй дочери Леи, уделяет очень много времени Ариеле. Она ходит с малышкой в бассейн, прыгает с ней на батуте, а недавно они купили себе по паре джамперов. В этой специальной обуви, состоящей из ботинка, надежно фиксирующего ногу, и системы пружинистых пластин, можно прыгать и заниматься спортом.

Кроме того, Оксана умудряется находить время и для творчества. Так, она изготавливает цветочные светильники. Небольшой мастер-класс она устроила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). По словам Оксаны, самое важное купить правильные светодиоды: они должны быть на тонкой алюминиевой проволоке, а сами лампочки должны быть маленькие. Самойолова аккуратно наматывает их на стебли искусственных цветов, из которых собирает оригинальные композиции.

Жена Джигана продемонстрировала фэмили лук
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения