Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Джигана сбросила больше 10 килограммов после родов

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова стала второй раз мамой неделю назад и уже пришла в форму.

12 сентября 2014 10:3007 440
Оксана Самойлова с дочками на прогулке
Оксана Самойлова с дочками на прогулке
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова подарила мужу вторую дочку 3 сентября. Однако за столь короткий срок она сумела восстановиться и демонстрирует прекрасную форму.

За время беременности Оксана поправилась до 75 килограммов, на пятый день после появления Леи на свет у нее ушло 7 килограммов, а сейчас она сбросила еще четыре.

«Сейчас 64 кг, это значит - 11 кг за неделю ушли сами без моего активного участия», - поделилась Оксана в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию в очень коротких шортиках, высоких сапогах и сером свитшоте.

Также Самойлова рассказала поклонником, что ее рост составляет 177-178 сантиметров, до беременности она весила в среднем 53 килограмма. По ее словам, единственный секрет быстрого восстановления после родов – это «спорт до беременности и в скором времени после по показаниям врача». Также нужно уделять особое внимание питанию: «Употребление белка и овощей, кисломолочных продуктов и никаких макарон, картошек, хлеба, тортов».

Отметим, что супруг Оксаны также является огромным поклонником здорового образа жизни. Он уделяет большое внимание физической форме и много занимается спортом.

Жена Джигана сбросила больше 10 килограммов после родов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения