Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Дмитрия Диброва ставит на Новый год десять елок

Жена Дмитрия Диброва Полина вместе с сыновьями Александром и Федором приступила к украшению дома к новогодним праздникам.

15 декабря 2014 11:400190
Полина Диброва
Полина Диброва
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Полины Дибровой

Семейство Дибровых начало подготовку к Новому году. Супруга известного телеведущего Полина Диброва приступила к декорированию дома к предстоящим праздникам. Помогали ей в этом деле сыновья - годовалый Федор и почти четырехлетний Александр. Правда, мальчики, скорее, отвечали за шумовые эффекты и наразбериху: братья с огромным удовольствием разбрасывали по комнате пластиковые елочные шары.

«Минут на 30 терпения мамы хватило, затем пришлось сдать бабушке и отправить их в детскую! И откуда потом только шарики не выкатывались! Слава Богу, в свое время я купила небьющиеся!» - радовалась своей дальновидности Полина.

Жена Дмитрия Диброва призналась, что очень любит предновогоднюю суету, так как это дает ей возможность раскрыть творческие способности.

«Спустя несколько лет решила поменять цветовую гамму украшений. Вообще практически в каждой жилой комнате нашего дома всегда стоит своя елочка, поэтому у нас их около 10! Тем интересне», - считает Полина.

Отметим, что певица Анита Цой также не ограничивается одной елкой: она наряжает четыре лесных красавицы - у мамы, у свекрови, у себя дома и на улице рядом с домом.

Дибровы украшают дом всей семьей
Дибровы украшают дом всей семьей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Полины Дибровой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения