Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Дмитрия Тарасова покупает вещи за 2000 рублей

Анастасия Костенко рассказала подписчикам, где приобрела мятный свитер. Оказалось, что вещь изготовлена из некачественных материалов и стоит дешево.

10 ноября 2018 09:300206 494
Анастасия Костенко
Анастасия Костенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

У Дмитрия Тарасова и его супруги Анастасии родилась дочь Милана летом этого года. Модель наслаждается материнством и активно ведет свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Пара не устает повторять, как они любят малышку. По словам молодой мамы, иногда их посты и счастливые снимки вызывают слишком много зависти у окружающих. В новой записи микроблога Анастасия посоветовала людям попытаться обрести гармонию, а не поливать грязью других.

«Слухи — это часть жизни не заслуживающая внимание. Много раз слышала, как порядочного человека поливают грязью и обсуждают интересных личностей и выбрала для себя — судить исходя из личного общения. Не верила, не впитываю и стараюсь держаться подальше от людей. Вкратце люблю людей, обсуждающих идеи», — поделилась наблюдениями Анастасия.

Поклонники девушки отметили, что она очень мудро рассуждает. Модель часто сама отвечает на комментарии фолловеров. Многие начали расспрашивать ее о том, где она приобрела свитер. Анастасия призналась, что купила его в популярном онлайн-магазине.

Как стало известно «СтарХиту», стоимость такой вещи, как на девушке, едва ли достигает 2000 рублей. Свитер мятного цвета полностью выполнен из акрила. К слову, это не первая дешевая вещь супруги Тарасова. Однажды она выходила в свет в платье, приобретенном на китайском сайте.

Жена Дмитрия Тарасова покупает вещи за 2000 рублей
Источник:
Кадр из интернета

В скором времени Анастасия получит диплом журналиста, однако устраиваться на работу она не торопится, так как самое важное для нее сейчас — это воспитание дочери. Она надеется, что ребенок будет расти в лучших условиях, в атмосфере добра и заботы.

Напомним, сама Анастасия узнала в детстве, что такое развод родителей. Благодаря мудрости матери, она продолжала общаться с папой даже после их расставания. «Я очень благодарна родителям за достойный развод. Не было никаких судов, унижений, выпрашивания алиментов и прочего. Очень важно расстаться красиво и молча. Мама всегда подсказывала мне, когда и с чем поздравлять папу и бабушку. А раз в неделю я обязательно приходила к ним ночевать. Родители мои дорогие, я вас люблю!» — рассказывала Костенко

Жена Дмитрия Тарасова покупает вещи за 2000 рублей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения