Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Эмина о настроении: «Мир продолжает жить и без тебя»

Около двух недель назад Эмин заявил о своем расставании с Аленой Гавриловой. Певец поблагодарил супругу за дочь Афину и отметил, что девочка всегда будет чувствовать рядом присутствие отца.

30 мая 2020 11:30073 009
Жена Эмина о настроении: «Мир продолжает жить и без тебя»
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Поклонники переживают за Гаврилову, которая, судя по всему, находится в подавленном состоянии. В последнее время ее посты в социальной сети очень грустные.

Так, молодая мама поделилась в сторис фразой Сергея Бодрова, которая характеризует ее состояние. «Ты останавливаешься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир продолжает жить и без тебя. Понимать это — больно. Но важно», — так звучит цитата.

Алена почти не комментировала разрыв с Эмином. Единственный раз она ответила подписчикам на вопрос — с кем живет Афина, так как пользователи Сети чаще видят фото с девочкой в аккаунте Агаларова.

«Я не собираюсь публиковать фото с дочерью для того чтобы все знали, что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта навсегда», — написала модель.

Жена Эмина о настроении: «Мир продолжает жить и без тебя»

Алена и Эмин поженились в 2018 году после двух лет отношений. Гаврилова хорошо поладила с детьми мужа от Лейлы Алиевой. Сыновья и приемная дочь артиста живут в Баку. «Мы все общаемся и в хороших отношениях! Дети тоже дружат», — рассказывала ранее Алена.

Эмин не говорит, что именно спровоцировало его расставание с женой. «Она не строгая, не властная... А очень спокойная, размеренная. Но ревнует, наверное, потому что я сам даю какой-то повод. Ведь я человек, который выходит на сцену, снимается в клипе с многими девушками», — отмечал Эмин.

Агаларов теперь вновь считается завидным женихом. Правда, поговаривают, что он уже нашел себе новую пассию.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения