Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Эммануила Виторгана встала на защиту неравного брака Дибровых

11 лет назад Дмитрий Дибров женился в четвертый раз на девушке по имени Полина, которая младше его на 30 лет. Сегодня супруги воспитывают троих очаровательных сыновей и являют собой образец примерной семьи. Но не все одобряют возрастной мезальянс Дибровых.

8 мая 2020 13:3609 406
Жена Эммануила Виторгана встала на защиту неравного брака Дибровых
Ирина Млодик и Эммануил Виторган

Сегодня супруга телеведущего наткнулась на совместные фото с мужем и решила показать архивные кадры подписчикам.

«Пролистала фотографии в Интернете, выбрала несколько. Крашусь четко по воскресеньям, все остальное время хожу в домашних костюмах, даже выложить нечего. Особенно интересно теперь листать ранние картинки. Столько всего нового нахожу. Хорошо смотримся, правда?» — поинтересовалась многодетная мама у пользователей Сети.

Но не все оставили позитивные комментарии. «Как дочь с отцом», — отметила некая Ольга Иванникова.

За Диброву вступилась жена Эммануила Виторгана, которая, к слову, младше супруга на 23 года. «Жаль вас — с маленькой буквы, — акцентировала Ирина Млодик. — Да ладно, живите...»

1 из 7

Напомним, Ирина Михайловна и Эммануил Гедеонович вместе уже много лет. У них двое маленьких дочерей — погодки Этель и Клара. Актер нарадоваться не может на наследниц.

«Я уже очень давно не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», — делился Виторган.

Млодик тоже старается не отвечать на критику окружающих по поводу позднего материнства (в феврале ей исполнилось 58 лет, — прим. «СтарХита»). «Мы с Эммануилом успеем за эти оставшиеся наши годы дать им больше, чем кто-то даст за всю жизнь», — заявляла она.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения