Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Евгения Пронина беременна

Несколько месяцев назад актер и его супруга Кристина Арустамова сыграли свадьбу. Сегодня стало известно, что супруга Пронина находится на последних сроках беременности. Артист признался, что теперь он по-настоящему счастлив.

3 ноября 2019 17:30040 660
Евгений Пронин
Евгений Пронин

38-летний Евгений Пронин познакомился с будущей супругой Кристиной Арустамовой три года назад на Неделе моды в Москве. Несмотря на то, что продюсер младше мужа на 15 лет, в паре царит гармония и взаимопонимание. Возлюбленные всегда мечтали о семье и смогли осуществить давнее желание. Сегодня актер признался, что скоро станет папой. Евгений поделился эмоциями с подписчиками.

«Ты будешь папой, Жень!» — лучшая новость космического масштаба за прошедшие 39 лет», — написал Пронин на странице в социальной сети.

Впечатлениями о беременности поделилась и супруга Евгения. «Состояние, когда стоишь на пороге чего-то нового и грандиозного, ощущаешь грядущее всем существом и думаешь о нем с трепетом и безграничной любовью, которая скоро умножится и останется на всю жизнь», — рассказала Кристина Арустамова в микроблоге.

Жена Евгения Пронина беременна

Поклонники звезды фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» с радостью восприняли новость и принялись поздравлять Евгения. «Я очень рада за вас. Поздравляю вашу семью с этим замечательным событием. Это счастье — быть родителем»; «Вы — прекрасная и любимая пара, поздравляю вас!»; «Давно уже догадывалась, у Кристины на фото видно по счастливым глазам! Это так здорово!» — прокомментировали публикацию почитатели таланта Пронина.

Напомним, что влюбленные расписались еще в январе этого года, отметив свадьбу в тихом семейном кругу. Однако после рассказали, что планируют устроить большое торжество в Италии, куда пригласят всех друзей и родственников. Актер задумал мероприятие-сюрприз и предпочел не раскрывать подробностей праздничной церемонии. «У нас планируется свадьба в таком романтичном регионе, как Тоскана», — рассекретил тогда локацию Пронин.

Отметим, что ранее Евгений Пронин был женат на украинской актрисе и телеведущей Екатерине Кузнецовой. Актеры общались с 2007 года и долгое время жили на два города. Спустя семь лет пара официально оформила отношения, тем не менее развелась уже через год после бракосочетания.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения