Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Евгения Стычкина: «Во время родов Женя сам принял сына»

Недавно Евгений Стычкин в пятый раз стал отцом. На днях его супруга Ольга Сутулова рассказала о родах и о том, как возлюбленный героически поддерживал ее в сложный момент.

20 октября 2020 02:3007 683
Жена Евгения Стычкина: «Во время родов Женя сам принял сына»
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Евгений Стычкин уже давно является многодетным отцом. От двух первых союзов у артиста четверо наследников. Последние восемь лет актер женат на коллеге Ольге Сутуловой. Влюбленные не скрывали, что мечтают об общем ребенке, и несколько дней назад их малыш появился на свет.

Как оказалось, Стычкин присутствовал на родах. Он поддерживал супругу и первым взял сына на руки. «Евгений готовился, готовился и.... оказалось не зря. Родил парня, принял, все проверил и отправил греться. Парня встретила практически мужская компания. С сильным гендерным перевесом во всяком случае. Под звуки Rolling Stones его приняла пара мужских золотых рук России и передала папе. А папа уже мне», — рассказала Ольга.

Отцы-молодцы: 25 самых лучших звездных пап

Артистка поблагодарила мужа за его поддержку, за любовь и добрые слова. Именно это помогло ей не испугаться родов. «Мужики шутили, снимали нас на телефон. Короче, было весело и совершенно не страшно! Вернемся», — подытожила Ольга.

Жена Евгения Стычкина: «Во время родов Женя сам принял сына»

Напомним, что отношения Стычкина и Сутуловой поначалу были скандальными. Влюбленные познакомились на съемках фильма «Контракт на любовь» в 2007 году. Тогда Евгений был женат на пианистке Екатерине Сканави, вместе с которой воспитывал троих детей. Несколько лет актер жил на две семьи, но в итоге ушел к Ольге. Вскоре после этого они поженились.

Хейтеры были уверены, что отношения влюбленных не просуществуют долго, но Ольга и Евгений смогли доказать искренность своих чувств. Сейчас супруга Стычкина находится в декрете, а вот артист продолжает активно сниматься, чтобы обеспечивать большую семью.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения