Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Глеба Жемчугова решила от него сбежать

Участница реалити-шоу заявила, что в самое ближайшее время покидает «Дом–2». Об этом она написала на своей странице в социальной сети. Подписчики поддержали ее выбор, хотя они были крайне удивлены, поскольку не полагали, что уход Ольги может случиться так скоро.

16 октября 2016 15:00019 634
Ольга Жемчугова
Ольга Жемчугова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ольга Жемчугова не намерена больше оставаться в «Доме–2». Девушка сообщила фолловерам, что у нее есть план, как жить дальше за периметром проекта. Она также поблагодарила всех тех людей, которые оказывали ей поддержку и продолжают делать это. Очевидно, что телезрители, знакомые с историей Ольги, поняли, что за заставило ее прийти к такому решению, поэтому они не стали ее отговаривать.

Жемчугова надеется, что ей удастся реализовать все то, что она задумала и наверняка давно планировала, но не могла этого сделать по причине участия в реалити-шоу. Большинство фолловеров выразили надежду, что за периметром она сумеет найти свое настоящее счастье и обрести душевную гармонию. Некоторые пользователи Сети отметили, что в последнее время их отношениях с мужем Глебом Жемчуговым достигли своего предела, и нет смысла пытаться разжигать угасшие чувства. Кто-то остался при мнении, что Ольге необходимо срочно развестись, поскольку такая жизнь не может принести счастья и благополучия. Пользователи Сети уверены, что Ольга – достойная девушка, и она не должна зря тратить время.

«Все решено. В голове чёткий план действий. У меня все получится! В ближайшее время я уезжаю с телепроекта «Дом–2». Всем спасибо за поддержку» – написала Ольга в «Инстаграме».
Жена Глеба Жемчугова решила от него сбежать

Однако далеко не все поклонники Ольги согласились с ней. Нашлись и те, кто посоветовал не рушить семью ради ребенка и попытаться наладить отношения. Конфликты, по мнению подписчиков, случаются в каждой паре, и лишь сильные люди находят в себе мужество принять их и бороться во благо общего будущего. Фолловеры считают, что если Жемчугова и покинет телестройку, то, вероятно, это станет для Глеба поводом задуматься, а насколько правильно он себя вел.

«Вот это уже ближе к правде. Четкий план действий. Молодец, раз мужик не может принять решений, ты это сделала!», «Молодец! У тебя все получится! Удачи! Нужно двигаться дальше!», «Олечка, у тебя все обязательно получится! У тебя все для этого есть!» – написали фолловеры в микроблоге девушки.

Напомним, что Ольга пришла на проект в июле 2015 года. Уже тогда она появилась на телестройке с мужем Глебом и четырхмесячным сыном Мишей. Первые проблемы в их паре начались тогда, когда супруг Жемчуговой начал делиться с другими участниками подробностями их интимной жизни. А затем у девушки возникли возникли сомнения в верности любимого. События последнего года довели Ольгу до отчаяния и поэтому она собралась уехать. И пока остается неясным, уйдет ли Глеб за женой или предпочтет остаться в «Доме–2». Звезда «Дома-2» Ольга Ветер: «Я делаю все, чтобы сохранить семью»

Жена Глеба Жемчугова решила от него сбежать
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения