Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Гогена Солнцева избила его из-за портрета Аллы Пугачевой

У шоумена и его супруги в последнее время трудности в отношениях. Гоген Солнцев рассказал, что Екатерина Терешкович часто не ночует часто дома, а когда возвращается, они обязательно скандалят.

11 декабря 2020 00:00011 034
Жена Гогена Солнцева избила его из-за портрета Аллы Пугачевой
Гоген пожаловался на агрессию жены

Артист, по его словам, не поднимает руку на супругу, а вот она частенько бросается на него с кулаками. Так, недавно Гоген и Катя подрались из-за... портрета Аллы Пугачевой.

«Она, если кто не знает, моя любимая певица. Так вот, Катя напилась и разорвала портрет. Кричала на весь дом: «Ты променял меня на Алку. Почему она тебя возбуждает больше, чем я?!» Я попытался отшутиться, говорил, что у нее есть Макс Галкин, они воспитывают замечательных ребятишек. У нас с Аллой кармическая связь — на расстоянии. Но мою старуху было не остановить. В результате у меня исцарапано все лицо в кровь! И так происходит регулярно. Да, мы живем под одной крышей, но спим в разных комнатах. Я закрываю свою дверь на ключ, потому что боюсь, что она ночью на меня нападет», — рассказал Солнцев.

Жена Гогена Солнцева избила его из-за портрета Аллы Пугачевой
Екатерина Терешкович и Гоген Солнцев

Гоген утверждает, что психотерапевт Артем Бесов, с которым нынче общается Екатерина, настраивает ее против семьи, а также дает ей спиртное. «От него она всегда возвращается пьяная. Вот буквально вчера опять лежала под капельницами: я вызывал платного врача. Пытался найти телефон дочки Вали Легкоступовой Анетты, чтобы отвезти Катю в клинику, где лечили Валентину. Но так и не дозвонился до нее», — рассказал Гоген.

Расходиться с Екатериной шоумен не хочет, готов до последнего поддерживать Терешкович, а также вновь отправить ее на лечение. «Свою старуху не брошу. Развод она получит только через суд. Пусть подает заявление. Не думаю, что суд нас разведет. Скорее, ее признают недееспособной, и она остаток своих дней проведет в психушке на окраине Москвы. Я уже и место подобрал. Психиатрическая больница имени Кербикова — та самая, где отдала свою душу Галина Брежнева», — поделился Солнцев с «Собеседником».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения