Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Гогена Солнцева устроила драку в санатории

Екатерина Терешкович разругалась с персоналом и соседями, пока находилась на отдыхе. Гоген Солнцев забрал жену оттуда и решил, что на даче ей будет спокойнее.

21 мая 2019 19:00030 951
Гоген Солнцев с женой
Гоген Солнцев с женой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Шоумен Гоген Солнцев больше года состоит в браке с пенсионеркой Екатериной Терешкович. Ради супруга 64-летняя женщина сделала пластическую операцию, а также поменяла стиль. Несколько дней назад она уехала отдыхать в санаторий. Но из-за строптивого нрава Терешкович попала в неприятную ситуацию: она подралась. Об этом сообщил Солнцев на личной странице в социальной сети.

«Игра престолов» окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так съездила в санаторий. Разругалась с персоналом, соседями. Нервы не подлечила, а, наоборот, расшатала и себе и другим, еще и с фонарем осталась. Пришлось раньше окончания срока ее забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и бесконфликтно», — отметил Гоген.

Жена Гогена Солнцева устроила драку в санатории

На фотографии, которую показал Гоген, можно заметить синяк на лице Екатерины. Подписчики Солнцева активно обсуждают произошедшее. К слову, некоторое время назад Терешкович перенесла подтяжку лица, поэтому фингал под глазом портит помолодевшую женщину. Солнцев был доволен результатом пластики супруги: морщины стали менее заметными. Однако жена шоумена хотела бы и дальше корректировать внешность.

«Катя настоятельно просит, чтобы я оплатил ей операцию по увеличению груди на два размера. Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить ее. Дело даже не в деньгах, а, в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесет в силу возраста и сложности операции. Мои аргументы подходят к концу, а ее грудь мне вполне нравится и такой», — делился шоумен с поклонниками.

Гоген живет с Екатериной больше года
Гоген живет с Екатериной больше года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Гогену удается мириться и с более серьезными недостатками жены: некоторое время назад Терешкович злоупотребляла алкоголем, из-за чего вела себя неадекватно. Солнцев помог Екатерине справиться с пагубным пристрастием. К тому же, несколько раз супруги обвиняли друг друга в неверности. А в один из напряженных моментов Терешкович и вовсе обиделась на мужа, поэтому ушла из дома. Ради возвращения Екатерины Гогену пришлось помириться с ее дочерью Полиной, с которой у них были напряженные отношения из-за того, что родственница осуждала брак матери. К счастью, последние несколько месяцев в их семье царит взаимопонимание.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения