Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена и дочь Михаила Ефремова уезжают из России, пока звездный папа отбывает срок

Дочь Ефремова поделилась семейными секретами в закрытом чате со сверстниками. Однако переписка быстро стала доступна широкой публике.

18 сентября 2022 18:30044 600
Жена и дочь Михаила Ефремова уезжают из России, пока звездный папа отбывает срок
Михаил Ефремов и Софья Кругликова

18-летняя Вера Ефремова расстроена из-за планов семьи. Пятая жена актера Софья Кругликова собирается покинуть страну вместе с детьми. Вот только дочери перспектива уехать за границу больше не кажется заманчивой.

«Я рыдаю из-за растущего шанса того, что скоро я уеду из России, хотя буквально год назад готова была отдать все, собраться за час и ни о чем не жалеть — лишь бы уехать. Не знаю, как так получилось, но я как будто вот за год привязалась к месту…» — пишет она.

Друзья стараются подбодрить Веру. Они предполагают, что планы могут поменяться и жена 58-летнего Михаила Олеговича передумает. По их мнению, Софья Кругликова не стала бы отдавать 650 тысяч рублей за обучение дочери в Высшей школе экономики, если была всерьез настроена уехать за рубеж.

Жена и дочь Михаила Ефремова уезжают из России, пока звездный папа отбывает срок
Вера Ефремова не хочет уезжать из России

Однако за несколько дней до сообщения об отъезде, Вера рассказала товарищам о друге отца, который отбывал наказание вместе с Ефремовым. Мужчина пришел поговорить с женой артиста. В Сети поползли слухи, что он передал рекомендацию главы семейства срочно уехать. Так это или нет, доподлинно неизвестно.

В настоящее время Михаил Ефремов отбывает наказание исправительной колонии строгого режима под Белгородом. Суд приговорил актера к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы за ДТП, совершенное в нетрезвом состоянии. В июне 2020 года мужчина сел за руль своего автомобиля Jeep Grand Cherokee и врезался в автофургон, водитель которого скончался от полученных травм. На данный момент артист провел за решеткой всего 1 год и 10 месяцев и выйдет на свободу не скоро.

По материалам «Комсомольской правды».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения