Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Игоря Кириллова назвала его главное требование

Знаменитый ведущий повторно женился в 2008 году. Игорь Кириллов тяжело переживал смерть первой супруги, и поэтому новые отношения его буквально спасли. Однако у мужчины были свои требования к идеальной избраннице.

24 марта 2018 12:20038 288
Игорь Кириллов с женой
Игорь Кириллов с женой
Источник:
Андрей Степанов

Легендарный ведущий программы «Время» Игорь Кириллов нечасто обсуждает личную жизнь. Он был женат на подруге детства Ирине Всеволодовне более тридцати лет. Супруги вместе работали в «Останкино», а коллеги не уставали восхищаться их взаимопониманием. Когда женщина скончалась в 2004 году, диктор впал в депрессию.

От печальных мыслей его спасли новые отношения. Избранница Игоря Кириллова работала в магазине, который любил посещать ведущий. В эфире программы «Идеальный ремонт» Татьян Александровна вспомнила, как развивался их роман.

«Мы были знакомы еще в 2008 году. Тогда Игорь часто гулял мимо моего магазина, мы постоянно здоровались, разговаривали. Потом он стал читать мне свои стихи, а ему свои. Так и возникла взаимная симпатия. Помню первое, что он у меня узнал, умею ли я готовить макароны. Для него это было очень важно. Видимо после смерти жены соскучился по вкусной еде», - рассказала Татьяна Александровна.
Супруги давно мечтали о хорошем ремонте в квартире
Супруги давно мечтали о хорошем ремонте в квартире
Источник:
кадр из программы

Сейчас супруги живут душа в душу и практически никогда не ссорятся. Татьяна Александровна окружила легендарного ведущего заботой, в которой он так нуждался. К специалистам программы «Идеальный ремонт» Кириллов обратился, чтобы преобразить кухню.

В квартире диктора с видом на Москву-реку давно не делали ремонт. Кириллов отметил, что обожает это жилье, ведь здесь он провел самые счастливые годы жизни вместе с первой женой. Однако дизайнеры решили сделать ведущему сюрприз и преобразить не только кухню, но еще и ванную комнату. В результате, мужчина остался в полном восторге от результатов ремонта. Особенно супружескую пару впечатлила новая кухня.

«Это просто невероятно. Кухня — это же лицо любой хозяйки, поэтому для меня было так важно, чтобы она хорошо выглядела. Так что теперь Игорь готовься. Буду баловать тебя новыми угощениями», - заявила Татьяна Александровна.
Знаменитый ведущий остался в восторге от работы дизайнеров
Знаменитый ведущий остался в восторге от работы дизайнеров
Источник:
кадр из программы

Игорь Кириллов и его супруга живут очень скромно. Они редко выходят в свет и наслаждаются общением друг с другом. Поклонники уверены, что ведущий невероятно счастлив с избранницей, и именно она теперь является его источником вдохновения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения