Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ивана Урганта будет рожать в «домашней» палате

Супруга знаменитого телеведущего находится на последних неделях беременности.

17 августа 2015 08:000
Иван и Наталья уже воспитывают  двоих детей: 15-летнюю Эрику,  дочь Кикнадзе от первого брака,  и 7-летнюю Нину
Иван и Наталья уже воспитывают двоих детей: 15-летнюю Эрику, дочь Кикнадзе от первого брака, и 7-летнюю Нину
Источник:
Starface

В ближайшее время в семье 37-летнего телеведущего ожидается пополнение - его жена Наталья находится на последних неделях беременности. Недавно супруги приняли решение, что их второй общий ребенок появится на свет в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Для Наташи забронирована «домашняя» палата, чтобы уменьшить стресс, обстановка в ней максимально приближена к обычной квартире – несколько комнат, удобная мягкая кровать, специальная ванна, душ, а если у мамы вдруг появится желание посмотреть телевизор, она может это сделать прямо в палате.

Стоимость пребывания в палате, услуги  медперсонала обойдутся Урганту примерно в  полмиллиона рублей. Если телеведущий решится  остаться рядом с женой, цена будет выше
Стоимость пребывания в палате, услуги медперсонала обойдутся Урганту примерно в полмиллиона рублей. Если телеведущий решится остаться рядом с женой, цена будет выше
Источник:
Архивы пресс-службы

По рассказам друзей семьи, беременность протекает нормально. На днях певец Сергей Жуков встретил супругов Ургант на вводном уроке в школе «Золотое сечение». «Я как многодетный папа поздравляю Ивана с таким событием, – говорит Сергей. – Если Наташа родит в августе и придет 1 сентября на Первый звонок, то поздравим ее прямо в школе».

Первая дочь пары, Нина, появилась на свет семь лет назад в питерском «Роддоме на Фурштатской». Как рассказывала в интервью «СтарХиту» акушер-гинеколог Ксана Палей, находившийся в это время в больнице Иван страшно волновался за жену, но в родильной не присутствовал – ждал за дверью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения