Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Константина Ивлева: «Меня все спрашивают: «Как тебе так быстро удалось залететь?»

Молодая супруга Константина Ивлева осенью объявила о том, что скоро станет мамой. Сейчас Валерия наслаждается беременностью, которая, к слову, была для нее неожиданной.

22 декабря 2021 05:00039 892
Жена Константина Ивлева: «Меня все спрашивают: «Как тебе так быстро удалось залететь?»
Константин и Валерия Ивлевы

Как рассказывает супруга главного шеф-повара страны Константина Ивлева, реакция на ее беременность была неоднозначной. Большинство поздравили, но нашлись и те, кто со скепсисом отнесся к тому, что она станет мамой. «Спрашивали: «Как тебе так быстро удалось залететь». Быстро? Мне вообще-то 30, а детей не было! Ни-ког-да! Этот ребенок долгожданный для меня! И все, как я мечтала! В браке! В любви», — заявила Ивлева.

Ее звездный супруг не раз говорил, что хочет общих детей с Лерой. Ради этой цели он сбросил 30 килограммов, построил загородный дом и занялся новым бизнесом. Несколько месяцев они пытались зачать ребенка, но ничего не получалось. А затем Валерия случайно узнала об интересном положении. «Как ни странно, случилось это тогда, когда я больше всего этого не ожидала. Я прям вообще расслабилась. В отпуске на Мальдивах впервые позволила себе то, чего много лет не позволяла: ела макароны с пиццей и закусывала картошкой фри, апероль мне бармен наливал. Я ела, пила, загорала и любила мужа. Привезла плюс пять килограммов», — вспоминает Валерия.

Жена Константина Ивлева: «Меня все спрашивают: «Как тебе так быстро удалось залететь?»
Для Валерии беременность стала неожиданностью

Когда они прилетели, то отправились на фестиваль, где женщина и почувствовала неладное. Купила тест, который... показал положительный результат. «Ну удивление было такое, что не до романтики. Сказала как есть, без всяких прелюдий с вылупленными глазами. По приезду понеслась на УЗИ — убедиться. Срок был маленький, ох… Как я переживала, что бы он точно добрался до места назначения. Девочки меня поймут», — откровенничает жена шеф-повара.

Отметим, что для Ивлева это уже второй брак. По слухам, он развелся с первой супругой ради молодой пассии, хотя сам Константин говорит, что расставание по факту произошло гораздо раньше. А с Лерой они встретились, будучи свободными от отношений.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения