Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Кузьмина о его любовнице: «Испытывала больше беспокойства, чем ревности. Было недоумение от выбора Володи»

В 2018-м Владимир Кузьмин расторг отношения с Екатериной Трофимовой. Тогда же артист закрутил роман с яхтсменкой Светланой Карпухиной. Спустя год музыкант расстался со спортсменкой и вернулся к бывшей.

23 января 2022 03:30124 774
Жена Кузьмина о его любовнице: «Испытывала больше беспокойства, чем ревности. Было недоумение от выбора Володи»
Владимир Кузьмин с женой Екатериной

В сентябре 2020-го Владимир Кузьмин вновь женился на Екатерине. До этого около года 66-летний музыкант жил с другой. Трофимова рассказала, что чувствовала, пока исполнитель встречался со Светланой Карпухиной.

«Я испытывала больше беспокойства, чем ревности, хотя чисто по-женски было, конечно, неприятно. У меня, скорее, было недоумение от его выбора. При этом он постоянно говорил, что я снюсь ему почти каждую ночь: «Хочу тебя забыть, но ты всегда рядом...» Однажды мы встретились кофе попить, и Володя издалека завел разговор о том, что, может, нам снова сойтись? И я об этом стала думать. Потом мы еще не раз обсуждали наше будущее. Вновь — 29 сентября 2019 года, в годовщину свадьбы. Володя пришел ко мне. Это было очень забавно: звонок в дверь, открываю, а он там с чемоданчиком и с гитаркой: «Ну здрасте...» — поделилась жена Кузьмина.

Жена Кузьмина о его любовнице: «Испытывала больше беспокойства, чем ревности. Было недоумение от выбора Володи»
Со Светланой Карпухиной музыкант крутил роман около года

Сейчас Владимир и Екатерина все время проводят вместе. По словам супругов, их союз стал намного крепче после паузы.

«Поначалу было непросто. Нам потребовалось время, чтобы прояснить наши новые-старые отношения. Мы очень много говорили друг с другом, выстраивали границы, проясняли ценности, наши желания, высказывали непроговоренные обиды. Начали вновь узнавать друг друга. По факту только спустя 20 лет мы начали по-настоящему знакомиться друг с другом. Я поняла, что пыталась «измерять» мужа по своим представлениям. А он совершенно другая личность, гораздо масштабней, чем я себе нарисовала в голове. Володя гений, и этим все сказано. Именно развод дал мне возможность это понять. Нам нужно было потерять друг друга, чтобы по-настоящему оценить. И мне, и ему», — добавила 39-летняя Трофимова.

По материалам 7days.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения