Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Михаила Боярского стала худруком театра Ленсовета

Бытует мнение, что актриса пожертвовала собственной карьерой ради брака с Михаилом Боярским. Но Лариса Луппиан продолжает играть на сцене. Сейчас артистку утвердили на должность руководителя театра Ленсовета.

17 мая 2019 11:0008 598
Михаил Боярский с супругой
Михаил Боярский с супругой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Лариса Луппиан много лет счастлива в браке с Михаилом Боярским. Несмотря на разногласия, изредка возникавшие у пары, актриса не жалеет, что решилась на союз со звездой «Д’Артаньяна и трех мушкетеров». Супруги вместе играют в театре и поддерживают друг друга в любых начинаниях.

Долгое время Луппиан радовалась успехам мужа, которого постоянно зовут в кино и на телевидение. Но теперь у самой актрисы появился повод для праздника: народную артистку России пригласили занять почетную должность руководителя театра имени Ленсовета. Этот вопрос уже решен, и осталось лишь дождаться завершения документального оформления приказа.

«Губернатор подписал мое назначение. Сейчас идет техническая часть по оформлению документов. Как скоро это завершится, не могу сказать, это довольно кропотливая бумажная работа. Как только это свершится, меня представят труппе, и я начну работать», — поделилась Луппиан.
Лариса Луппиан редко становится героиней передач
Лариса Луппиан редко становится героиней передач
Источник:
Кадр из программы

Актриса считает, что карьерный рост необходим любому профессионалу и польщена полученным предложением. Лариса Регинальдовна полагает, самой сложной частью новой работы станет для нее поиск подходящих труппе артистов и режиссеров.

«Уже кое-какие люди есть: это Богомолов, который должен у нас ставить, Молочников. Ну, с остальными еще буду созваниваться, пока я только начинаю свое поприще. Я думаю, с нами многие захотят работать, как и мы тоже», — добавила Луппиан.

Михаил Боярский гордится успехами родных
Михаил Боярский гордится успехами родных
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Артистка вдохновлена перспективой изменить театр и стать для него полезной. При этом Лариса Регинальдовна не бросит играть и продолжит участвовать в спектаклях. До нее учреждение два года возглавлял Юрий Бутусов. Но идеи, которые он выдвинул, не всем пришлись по вкусу. По словам прежнего руководителя, против его инициатив выступил Валерий Градковский и комитет по культуре, поэтому в марте прошлого года Бутусов уволился.

В планах Луппиан — разнообразить репертуар театра, но оставить старые спектакли. Прошлые постановки Бутусова она также намерена воплотить в жизнь. Для актрисы важно сделать переход на высокую должность максимально безболезненным для коллег. Артистка работает в театре имени Ленсовета с 70-х, поэтому он давно стал для нее вторым домом, как сообщает 78.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения