Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Михаила Полицеймако, которую искала полиция, нашлась и рассказала, что с ней

В прошлом году журналистка Первого канала Лилия Федорова пыталась взять комментарий у супруги артиста Ларисы, но эта история закончилась громким скандалом. Жена Полицеймако накинулась на нежеланную собеседницу и нанесла ей травмы.

15 июля 2022 21:00024 156
Жена Михаила Полицеймако, которую искала полиция, нашлась и рассказала, что с ней
Михаил Полицеймако с женой Ларисой

В результате ЧП пострадавшая получила сотрясение мозга и травму шейного отдела позвоночника. До недавних пор Ларису Полицеймако разыскивали сотрудники правоохранительных органов, но не могли найти. Женщина якобы не открывала дверь, не брала телефон. Появились слухи, мол жена 46-летнего актера уже находится за границей.

Но, как удалось выяснить «СтарХиту», это не так. Полицеймако ни от кого не прячется, наслаждается жизнью в Москве и призывает публику не верить сплетням о ней.

«Добрый день. Со мной все хорошо. Спасибо. Не читайте желтую прессу», — заверила женщина.

Жена Михаила Полицеймако, которую искала полиция, нашлась и рассказала, что с ней
Артист не комментирует инцидент с женой

Напомним, данная история началась с того, что журналистка пыталась расспросить супругу Михаила Полицеймако об инциденте, во время которого их собака накинулась на соседа, 85-летнего академика Валентина Лаврова. Пострадавший пытался решить вопрос мирным путем, но актер не стал договариваться, поэтому дело дошло до суда.

«Я ему говорю: «Миша, что же ты так?» А он мне в ответ: «Да пошел ты...» Тогда я решил подать иск в суд. Дело в том, что я хорошо знал его отца и мать, сам Миша рос на моих глазах. Я, честно, не хотел судебного разбирательства. Но такое поведение меня возмутило», — рассказывал академик.

В итоге вина Михаила была признана, с него взыскали 50 тысяч рублей.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения