Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Мити Хрусталева ушла из группы «Фабрика»

Вокалистка Маша Гончарук рассказала, что уходит из группы «Фабрика», в которой проработала больше двух лет. Теперь жена Мити Хрусталева будет выступать сольно.

14 февраля 2022 18:00055 459
Жена Мити Хрусталева ушла из группы «Фабрика»
Мария Гончарук и Дмитрий Хрусталев

Маша Гончарук попрощалась с коллегами по группе и продюсером Игорем Матвиенко. Певица ушла без скандалов и проблем, сердечно поблагодарив всех, кто работал с ней. «Моя история в группе «Фабрика» подошла к концу. Сегодня у завершения моей «фабричной» истории берет начало другая. Какая — покажет время. Благодарю каждого из вас за внимание, поддержку, обратную связь, вдохновение. Кто-то со мной с 2013 года после шоу «Хочу V ВИА Гру», кто-то присоединился, когда появилась «Фабрика» в моей жизни», — пишет Гончарук.

Несмотря на то, что Маша рада была стать частью легендарной группы, на творческом пути у нее возникли разногласия с руководством. Увы, их взгляды на будущее не сошлись. Поэтому она и ушла из коллектива.

Жена Мити Хрусталева ушла из группы «Фабрика»
Гончарук пела в группе два года

Отметим, что в «Фабрику» Гончарук пришла в октябре 2019 года, когда Саша Савельева впервые стала мамой. Маша присоединилась к Ирине Тоневой и Саше Поповой.

31-летняя блондинка на тот момент была уже популярной певицей. Она успела дойти до финала популярного проекта Константина Меладзе «Хочу V ВИА Гру» в 2013 году. После этого она объединилась с Дианой Иваницкой и создала группу DINAMA и выступала три года.

Сейчас Маша замужем за ведущим и шоуменом Дмитрием Хрусталевым. Впервые вместе они появились в 2017 году на одной из церемоний. Спустя два года они тайно поженились, отказавшись от пышного праздника. «Во время поездки за границу Дима сделал Маше предложение руки и сердца, подарил роскошное кольцо. Дело давно шло к свадьбе, ребята безумно счастливы. Семья Марии, которая живет в Киеве, одобрила ее выбор, они познакомились с Митей, он всех очаровал», — рассказывали в кругу пары.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения