Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Моргенштерна на фоне слухов о разрыве с ним: «Сейчас был самый тяжелый период в моей жизни»

Недавно в Сети появились слухи о разрыве Алишера с женой. Поводом тому послужил новый трек Моргенштерна, в котором говорится о расставании.

8 апреля 2022 22:30032 293
Жена Моргенштерна на фоне слухов о разрыве с ним: «Сейчас был самый тяжелый период в моей жизни»
Моргенштерн с женой Диларой

В конце августа прошлого года Моргенштерн и Дилара Зинатуллина сыграли пышную свадьбу в столице. Недоброжелатели супругов были уверены, что их брак не продержится долго, и вот недавно появились слухи о разрыве звездной пары. Дилара предпочитает не комментировать эти сплетни, зато не скрывает — в последнее время ей было очень тяжело.

«Вообще я пропадаю из соцсети по двум причинам: либо все слишком хорошо, либо все слишком плохо. Сейчас был, наверное, самый тяжелый период в моей жизни, как и у всех, но меня очень устраивает итог и то, что я вылезла из всего этого сама.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Депресняков у меня не возникло, но я была очень к этому близка, прям еще чуть-чуть, и мне бы такой диагноз поставили. Обалдеть! Но нет, я обошла этот недуг стороной и сейчас сверкаю! У меня много идей, я привезла свою девочку-фотографа, мы каждый день работаем, так что настоятельно рекомендую готовиться к сочному контенту!» — поделилась 22-летняя избранница эпатажного артиста.

Жена Моргенштерна на фоне слухов о разрыве с ним: «Сейчас был самый тяжелый период в моей жизни»
Пока Дилара предпочитает не комментировать отношения с Алишером

Также Зинатуллина не торопится комментировать моральное состояние Моргенштерна, который, по мнению поклонников, имеет серьезные проблемы психологического плана.

«Я хотел рассказать о том, какие сообщения мне пишут, о моем внутреннем состоянии. Но достаточно посмотреть на меня, чтобы все понять... Я все сбрил на лице, все оторвал, ничего нет. Мы живем лучшую жизнь, несмотря ни на что! Некоторые подумают, что я под чем-то, но это не так. У меня такое состояние уже долгое время. Это паника... Я жру как тварь, но худею на глазах, превращаюсь в скелета. Что со мной не так? Все так, как должно быть. Я зашуганная тварь, боюсь каждого шороха. Научили», — откровенничал недавно Алишер.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения