Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Олега Газманова оправдалась за голую грудь

Женщина ответила на комментарии завистников, раскритиковавших ее провокационную фотографию. На том снимке Марина Газманова позирует топлес на пляже. Пользователи социальных сетей нашли, что избраннице артиста не стоило обнажаться на отдыхе.

26 января 2017 13:10053 495
Марина Газманова
Марина Газманова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В данный момент Олег Газманов и его жена Марина отдыхают на Мальдивских островах. Супруги наслаждаются единением с природой и делятся фотографиями и видео, сделанными на роскошном курорте. На днях избранница певца опубликовала провокационный снимок, на котором она позирует топлес. Марина прикрывает грудь руками, на ее голове – маска для подводного плавания. Образ женщины завершает кружевное нижнее белье.

«Я в новой маске и офигительных штанах. Утром муж проснулся, посмотрел на мое «вспаханное» от резинок лицо после снорклинга в обыкновенной маске и решил, что нужно срочно что-то делать… Спасать Марусино лицо», – поделилась избранница артиста в социальных сетях.

Некоторые пользователей соцсетей нашли, что снимок получился немного странным и сравнили его с творчеством Сальвадора Дали. «Чудо-юдо», «Сюрреализм», – писали они. В то же время часть подписчиков Газмановой, наоборот, раскритиковала ее публикацию. «Глупо, пошло, бессмысленно», «Почему такая стильная, модная и красивая женщина выкладывает подобные фото? Моветон!», «Неужели на отдыхе больше нечем заняться?» – такими словами они выражали свое мнение.

Позднее Марина ответила на критику пользователей Интернета. Газманова сочла, что большинство из них слишком консервативны и боятся посмотреть на мир другими глазами.

«Уважаемые мои пуритане! Плохо, что вас так много. Люди хотят, чтобы их окружали только зеркала. Чтобы отражать и отражаться. Как бессмысленная бесконечность, в которую вступаешь в узком зеркальном коридоре. Отражение отражений, эхо эха. Без начала и без конца. Без источника и цели. Я не дам вам то, чего вы хотите. Это скучно. Я хочу вам порекомендовать вырваться из этого потока похожести, мнимой этики, узких рамок контроля, которой стараются соответствовать большинство несчастных и зажатых», – поведала Марина.
Жена Олега Газманова оправдалась за голую грудь
Жена Олега Газманова оправдалась за голую грудь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения