Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Пьера Нарцисса и друг резко ответили его любовнице: «Вы всего лишь присоска»

Недавно так называемая любовница Пьера Нарцисса — Ксения Грин вдруг заявила, что слухи о внебрачном ребенке покойного артиста распускают его бывшие. Эти слова в свой адрес восприняла экс-супруга Пьера — Валерия Калачева, которая в 2006 году подарила певцу дочь Каролину-Кристель.

19 августа 2022 10:00015 676
Жена Пьера Нарцисса и друг резко ответили его любовнице: «Вы всего лишь присоска»
Пьер Нарцисс с бывшей женой Валерией Калачевой

Валерия удивлена заявлением Ксении и считает, что та переступает все грани. «Что это за слова такие? Бывшей и настоящей женой Пьера была и буду я, хотят этого или нет. Пьер всегда жил со мной. Если мы разводились, то это не значит, что мы не жили вместе. На эмоциях мы могли и порвать паспорт. Все это ерунда. Мы всегда держались вместе.

Если кто-то затусил с Пьером на два дня после вечеринки, а потом считает себя его женой, это их проблемы. У Пьера нет внебрачных детей, иначе он бы не скрывал этого. Мы общались до последнего, я была с ним в больнице. Только я знаю о его отношениях. На этом все», — подчеркнула Калачева в беседе со «СтарХитом».

Жена Пьера Нарцисса и друг резко ответили его любовнице: «Вы всего лишь присоска»
Пьер Нарцисс всегда любил Валерию и очень дорожил дочерью

Высказываниями Ксении Грин также возмущен концертный директор Нарцисса и близкий друг Сергей Дворцов.

«Ксения Гринне не имеет отношения к Пьеру. Говорить можно все, что угодно. Сейчас такой тяжелый период для семьи Пьера, для меня. Внебрачных детей у Пьера не было и быть не может. Что касается любовниц, то их тоже быть не может. Это все лишние люди и присоски. Я за этим следил и наблюдал. Консьержки дома, в котором жил Пьер, ни разу не видели с ним других женщин. Так что пока мы не получим доказательства того, что у Пьера есть внебрачные дети, призываю его поклонников не верить в эту утку.

Сейчас на имени Пьера пиарятся те, кто имел корыстные цели. Обращаюсь к Ксении Грин, сейчас не надо говорить о том, что он хотела детей. Он не хотел их. У него есть единственная дочь Каролина-Кристель. Последние годы Пьер дорожил отношениями с Лерой. Они были в разводе, но Пьер хотел вернуть ее назад», — подчеркнул Дворцов.

Жена Пьера Нарцисса и друг резко ответили его любовнице: «Вы всего лишь присоска»
Сергей Дворцов возмущен появлением псевдолюбовниц артиста

Напомним, исполнитель хита «Шоколадный заяц» ушел из жизни 21 июня в возрасте 45 лет после операции на почке. У Пьера отказало сердце. Тело Нарцисса сегодня покоится в семейном склепе в Камеруне.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения