Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Прохора Шаляпина сверкает ногами в супермини

9 апреля 2014 13:300
Прохор и Лариса Шаляпины
Прохор и Лариса Шаляпины

Супруга Прохора Шаляпина Лариса продолжает удивлять поклонников своими умопомрачительными формами. Женщина не думает о возрасте и не стесняется примерять мини-юбки, и надо сказать, что выглядит она в подобных нарядах весьма органично. Так, накануне Копенкина, которую после свадьбы правильнее было бы назвать Шаляпиной, позировала в белой мужской рубашке, а сегодня показала новый лук: короткое платье с люрексом плюс открытые босоножки с ремешками, обвивающими щиколотки. Нельзя не отметить стройные ноги и невероятно подтянутые колени – по этой части супруга Прохора может быть фору молодым звездам.

Напомним, что недавно состоялся дебют Ларисы на подиуме: вместе с мужем она дефилировала на показе YanaStasia. А чуть ранее жена Шаляпина сделала себе пластическую операцию, чтобы выглядеть свежее и моложе и соответствовать любимому. Хирургическое вмешательство прошло успешно. Впрочем, это не единственные семейные радости: Прохор Шаляпин не только вдохновляет супругу на процедуры красоты, но и помогает в бизнесе. Благодаря емуЛариса получила несколько выгодных контрактов, суммы которых оцениваются в миллионы.

Жена Прохора Шаляпина сверкает ногами в супермини
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Жена Прохора Шаляпина сверкает ногами в супермини
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения