Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена рэпера ST: «Муж осыпал меня деньгами на Новый год»

Жена рэпера ST Ассоль сейчас ждет ребенка и купается в заботе мужа, который дарит ей дорогие подарки и возит отдыхать на лучшие курорты мира. На протяжении всех лет брака музыкант старался баловать супругу, даже когда в семье были проблемы с финансами.

6 января 2020 15:0017 023
Рэпер ST с женой Ассоль
Рэпер ST с женой Ассоль

Сейчас рэпера ST знает вся Россия: он не только активно выступает, записывает альбомы и продюсирует молодых музыкантов, но и пишет композиции для других звезд, в том числе и Ольге Бузовой. Но так было не всегда — еще несколько лет назад Александр Степанов был бедным студентом, который не мог позволить себе дорогие подарки, а когда сочетался узами брака с Ассоль, привел ее в съемное жилье.

Девушка вспоминает, что первый Новый год они решили отмечать дома, где не было даже кастрюль, чтобы приготовить его любимые салаты. Но в итоге мужчина раздобыл деньги и купил посуду для любимой. А под бой курантов сделал красивый подарок.

«Саша побежал в соседнюю комнату и принес пачку денег — оказалась это пачка бумажных десяток! Он стал осыпать меня ими, устроил салют как в фильмах, деньги были по всему дому! И тогда пообещал, что каждый год купюры будут увеличиться и... слово сдержал», — признается счастливая жена.
Жена рэпера ST: «Муж осыпал меня деньгами на Новый год»

После этого в семье появилась новогодняя традиция: на следующий год Александр забросал жену пятидесятирублевыми купюрами, через год были банкноты в пятьсот рублей. Дальше в ход пошли тысячные и стодолларовые. В эти праздничные дни Ассоль и вовсе получила игрушечный пистолет, заряженный купюрами: она задорно выстрелила из него и стоящие рядом друзья ST в шутку начали подбирать свалившиеся деньги. Супруга музыканта опубликовала веселый момент в микроблоге, вместе со своим снимком в роскошной шубе.

Часть подписчиков пришла в восторг, увидев такое трепетное отношение рэпера к супруге, которая прошла с ним огонь, воду и медные трубы. «Счастья вам, вы молодцы», «Люби жену, она много для тебя сделала», — пишут одни. Но нашлись и те, кто назвали это расточительством: «Ассоль сейчас бросила на пол мою годовую зарплату», «Нельзя кичиться богатством, нужно быть добрее к людям», — пишут другие.

Отметим, что в конце сентября стало известно о том, что рэпер и его супруга впервые станут родителями. Слухи о беременности 33-летней модели появились еще летом, когда подписчики заметили перемены в весе, хотя ранее Ассоль радовала пикантными фотосессиями и демонстрировала стальной пресс. Сейчас пара активно готовится к появлению первенца.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения