Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ромы Жукова закрутила роман со стриптизером

Певец разводится с Еленой: сейчас супруги делят имущество и решают вопрос об алиментах. Однако в личной жизни женщины возник Алексей, с которым она начала встречаться. Рома Жуков считает, что он настраивает детей против него.

29 октября 2018 19:15012 290
Роман Жуков и Елена
Роман Жуков и Елена
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный исполнитель Роман Жуков разводится с женой Еленой. Он сейчас редко общается с детьми, так как они живут в разных городах. Его супруга в ожидании развода времени даром не теряет — она нашла себе молодого человека, который помогает ей заниматься ремонтом квартиры, а также уже успел найти общий язык с шестью детьми своей избранницы. Алексей Яничев немного моложе Елены, но он утверждает, что у него серьезные намерения.

В новом выпуске программы «На самом деле» Елена и Роман Жуковы встретились, чтобы выяснить спорные моменты. По мнению певца, новый мужчина супруги настраивает ее детей против него. Елена утверждает, что Алексей работает бизнес-тренером и ведет занятия для женщин. Она чувствует его внимание, он ухаживает за ней.

«Мужчина мне помогает с ремонтом, а ты мне на него ни копейки не выделяешь», — отметила Елена.

Жена Жукова не доверяет пока Яничеву, так как обожглась в общении с Ромой.

«Тебе что важнее: секс, другая личная жизнь? Вывози детей на базы отдыха, води на спектакли», — требует Елена.
Елена Жукова
Елена Жукова
Источник:
Кадр из программы

Жуков обеспокоен, что дети привыкнут к новому избраннику Лены. Как только Алексей появился в студии, он набросился с кулаками на Романа. К счастью, охрана его остановила. Однако в приступе агрессии он сломал Жукову очки.

«Я человек, который любит Лену, который любит его детей, который смог дать ей то, что Роман не смог. Я воспитываю всех шестерых детей», — рассказал Алексей.

Роман Жуков
Роман Жуков
Источник:
Кадр из программы

Ольга Илларионова, новая возлюбленная Романа, появилась в студии и уличила Алексея во лжи. Эксперты решили проверить эти данные. Оказалось, он не работает психологом и не имеет подобного диплома. По словам Ольги, он танцует стриптиз и встречался с женщинами за деньги.

«Они познакомились в стрипклубе. Его прозвище Янис», — рассказала Иллиарионова.

Все ее слова об избраннике Елены оказались правдой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения