Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ромы Жукова кладет его на принудительное лечение в наркологическую клинику

Елена Жукова уверена: супруг не выдержал испытания славой, что привело к таким печальным последствиям, как алкогольная зависимость. Проблема обострилась еще больше после того, как пара, воспитывающая шестерых детей, рассталась.

30 января 2020 14:00034
Жена Ромы Жукова кладет его на принудительное лечение в наркологическую клинику
Рома и Елена Жуковы

Впрочем, несмотря на статус бывшей супруги, Елена не намерена оставлять Жукова в беде. Женщина закрыла глаза на громкие скандалы, из-за которых ей пришлось обращаться за помощью к психологу, и сегодня старается оказать артисту реальную помощь. «Поймите, у нас все-таки дети, прошли мы с ним немало бед. Так что я забронировала ему место в частной наркологической клинике. Роме остается только приехать, сдать анализы и начать лечение, но он пока молчит... Специалисты здесь хорошие. Оплатить медучреждение мне помогли хорошие друзья», — поделилась многодетная мама со «СтарХитом», подчеркнув,что сутки пребывания в медцентре обойдутся им минимум в 7 тысяч рублей.

Напомним, супруги расстались около трех лет назад. Жуков пообещал достойно обеспечивать детей, но слов своих не сдержал. Недавно Лена сообщила, что ее выселяют из квартиры из-за долгов по ипотеке. «Рома передал через детей, чтобы я не старалась, так как мы все равно здесь жить не будем. Он обещал покрывать платежи по жилью, чей размер составляет 100 тысяч рублей в месяц, но не делает этого», — сетовала она.

Жена Ромы Жукова кладет его на принудительное лечение в наркологическую клинику
Елена с врачом-наркологом Эркеном Иманбаевым клиники «Профмед»

Адвокат Жуковой и вовсе считает, что 52-летний артист только пиарится на беде близких. «Судя по тому, как себя ведет Роман, ему не нужны дети. Все его обвинения в адрес Елены созданы для привлечения внимания. Он приходит на шоу, придумывает небылицы, говорит, что не будет платить ей денег, поскольку она тратит их исключительно на себя. В таком случае ему можно открыть счет на наследников. Говоря об алиментах, певец не торопится озвучивать свои доходы. А у него ведь концерты, бизнес — гостиница-ресторан. Детям нужны не только финансы, но и внимание отца, а он настраивает их против матери. Причем сам не собирается воспитывать их», — утверждал Геннадий Мельников.

Елена в свою очередь без дела не сидит, делая все, чтобы наследники не чувствовали себя обделенными. «Сейчас я вся в хлопотах. Делаю в квартире ремонт. Надеюсь, Роме удастся решить вопрос с банком и погасить задолженность по ипотеке. Стараюсь не думать о плохом. Тем более, мне есть, чем заняться: реализую себя в качестве дизайнера, организовываю различные мероприятия. Также веду работу над женским клубом Secret Lady», — поделилась женщина.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения