Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ромы Жукова спрятала от него детей

52-летний певец хочет помочь своим детям, которые якобы оказались в сложной ситуации из-за нерадивой матери. А вот Елена Жукова против того, чтобы Рома виделся с наследниками. Она запрещает им общаться с папой.

20 июля 2019 09:0008 136
Рома Жуков
Рома Жуков

Конфликт между Ромой и Еленой Жуковыми длится не один год. Экс-супруги обвиняют друг друга чуть ли не во всех смертных грехах. Так, певец заявил, что бывшая жена пристрастилась к алкоголю, ведет разгульный образ жизни и совсем не занимается детьми.

«Сын Никита рассказал, что мамы постоянно нет дома, а ее брат, 20-летний Кирилл, побил его и пристает к моим дочерям, — заявил он на ток-шоу. — В квартире, где они живут, — полная антисанитария: тараканы, клещи, пахнет непонятно чем. Лена недавно делала ремонт: в комнатах был бардак, детям негде было спать, лежали, как цыгане, на полу. Лишь после того как я написал заявление в органы опеки, Лена купила двухъярусные кровати».

В связи с этим в планах Жукова лишить экс-супругу родительских прав.

«Она упрятала детей в каком-то санатории и не дает мне видеться с ними. Буду решать вопрос через опеку», — поделился артист.
Рома поделился наболевшим с поклонниками
Рома поделился наболевшим с поклонниками

Рома Жуков уверяет, что хочет помогать детям, но Елена препятствует этому. «После расставания предлагал ей ежемесячно 120 тысяч рублей. Лена просила 500 тысяч, обратилась к адвокату, подала в суд. В итоге получила 21 тысячу. Чего она этим добилась? Я хочу признать ее недееспособной матерью», — отмечал он.

Бывшая жена артиста возмущена негативом в свой адрес. Из-за переживаний у Жуковой возникли серьезные проблемы со здоровьем — Елена лежала с нервным срывом в больнице. «Рома обвинял меня в алкоголизме, говорил, что я гулящая, обещал отобрать у меня недвижимость — сетовала она. — Я сама воспитываю детей, у меня нет няни, а он при этом умудряется поливать меня грязью. Как ему не стыдно? Да, иногда я не ночую дома, но у меня в это время деловые встречи, я же работаю в сфере шоу-бизнеса».

Как долго будет продолжаться эта история, покажет время. Поклонники артиста надеются, что ему удастся договориться с бывшей женой, ведь они все-таки воспитывают шестерых детей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения