Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Шнурова поскандалила с экс-солисткой «Ленинграда»

Матильда и Сергей Шнуров недовольны покинувшей группу участницей. Алиса Вокс объявила, что начинает сольную карьеру. Что послужило истинной причиной ухода певицы – неизвестно.

25 марта 2016 17:00018 391
Сергей и Матильда Шнуровы
Сергей и Матильда Шнуровы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вчера все поклонники известной группы «Ленинград» с разочарованием приняли новость о том, что одна из ярких участниц команды решила ее покинуть. Алиса Вокс, чей вокал был использован в популярной песне «Экспонат», собирается начинать свой сольный проект. Супруга солиста и одного из основателей «Ленинграда» Сергея Шнурова Матильда возмущена черной неблагодарностью солистки группы.

«Алиса, удивительно, что не было спасибо ни за Ледовый, где 12 тысяч зрителей на тебя смотрело, ни за московские концерты с полным аншлагом. У тебя тут большая часть подписчиков — поклонники группы «Ленинград», - обратилась жена фронтмена к теперь уже бывшей участнице коллектива.

Справедливо отметить, что на своей странице в соцсети Алиса Вокс еще вчера обращалась ко всем членам коллектива, в том числе, основателю группы. «Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние три с половиной года», - написала Вокс.

Сам Сергей Шнуров тоже не оставил без внимания перемены в созданной им группе. Он намекнул на то, что только благодаря ему и группе в целом участники получают известность и популярность. «По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звездочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Ну не совсем их, образ, конечно. Усилиями нашего коллектива мы создаём героиню мифа из ничего. Это наша работа. И именно из-за того, что мы неплохо делаем свое дело, возникают претензии и недовольства. Зрители любят образ, сделанный нами, и очень не хотят конца. Но он неизбежен. Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем», - рассказал Сергей своим поклонникам в микроблоге.

Алиса Вокс
Алиса Вокс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас большинство поклонников «Ленинграда» гадают, что же послужило причиной резкой перемены в составе группы, тем более, когда коллектив дает концерты и находится на пике популярности. Некоторые судачат о том, что возможным поводом для Алисы покинуть группу стал роман с Шнуровым. Но Матильда уверена в супружеской верности супруга.

«У моего мужа не было романа с Алисой! — сообщила Матильда телеканалу LifeNews. — Да и ревность не может быть причиной ухода артиста из группы. Люди вообще много чего говорят».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения