Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Шведова: «Денис — просто тряпка»

Денис Шведов уже пять лет счастлив в браке с коллегой по актерскому цеху Александрой Розовской. Супруги воспитывают двоих детей: дочь Миру и сына Ивана. Идиллии в звездной семье можно только позавидовать, только вот Саша признается: в их паре не все так гладко.

1 июля 2021 01:00025 202
Жена Шведова: «Денис — просто тряпка»
Денис Шведов и Александра Розовская

33-летняя Александра Розовская поделилась подробностями семейной жизни в беседе с Агатой Муцениеце. Так, актриса призналась, что чувствует себя сильнее мужа в вопросах воспитания детей. «Я более строгий родитель, чем Денис. Да, вот этот большой брутальный человек — просто тряпка. Любимая-любимая тряпочка», — смеялась супруга Шведова.

Актриса также добавила, что у них с избранником очень доверительные отношения, поэтому они легко могут провести отпуск порознь. Только вот общество относится к подобному желанию пары скептически.

Жена Шведова: «Денис — просто тряпка»
Актриса признается, что Шведов потакает любым капризам детей

«Каждому свое, — уверена Саша Розовская. — Мы поняли, что, если один хочет серфить, а другой — медитировать, пусть это и делает. В этом смысле мы столкнулись с какой-то волной непонимания со стороны в том числе друзей, мол, с милым рай в шалаше, какая разница, где вы. Он год работал, ты — год. У вас отпуск общий, а вы едете в разные страны? Я же могу сказать мужу: «Я устала, хочу на недельку уехать в Питер или в Грузию к подруге». Денис меня поддерживает. Мы очень разные: я — экстраверт, он — интроверт. Мне нужно общение, ему — одиночество, поэтому после работы ему нужно побыть одному. Нужно уважать потребности друг друга».

Александра отмечает: такое взаимопонимание помогает им сохранять идиллию в семье вот уже несколько лет. Только вот злопыхатели не унимаются и пытаются придумать разные слухи, чтобы вывести их на конфликт. «Хейтят нас по любому поводу. Не поженились — хейтят. Говорят: «Если бы не дети он бы с тобой не был. Он любит на самом деле Любу Аксенову. А правда, что Полина Гагарина беременна от Дениса Шведова?» Это уже смешно!», — негодует звезда.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения