Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена страдающего от рака языка актера Сергея Карякина: «Лицо мужа отекло и деформировалось»

Недавно актер «Бедной Насти» рассказал широкой публике о своем страшном заболевании — Сергей страдает от рака языка четвертой стадии. Карякин неоперабелен, и врачи не дают никаких прогнозов о его дальнейшем состоянии.

18 апреля 2022 20:00032 641
Жена страдающего от рака языка актера Сергея Карякина: «Лицо мужа отекло и деформировалось»
Сергей Карякин

Проблемы Карякина начались после похода к стоматологу. Артисту не подпилили пломбу должным образом, и острый кусок пломбировочного материала ранил ему язык. Сергей не обращал внимания на пораженное место до тех пор, пока у него не начались сильные боли. Несмотря на тяжелое лечение, Сергей Карякин старался сохранять оптимизм и даже умудрялся работать.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Когда доктора готовили его к лучевой терапии, сказали, мол, у вас ощущения будут, как будто кипяток выпили. Но, несмотря на всю эту боль, он очень стойко держался, находил в себе силы шутить, быть оптимистом, работать. Сейчас он чувствует себя ужасно, у него возобновились боли, сильно отекло лицо, которое из-за деформации он вынужден скрывать. Чувствует слабость, с трудом передвигается по квартире. Говорить не может», — поделилась супруга Карякина в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Жена страдающего от рака языка актера Сергея Карякина: «Лицо мужа отекло и деформировалось»
Карякин борется с раком языка четвертой стадии

Из-за болезни артист похудел до 47 килограммов, но благодаря специальному питанию начал набирать вес. И все же сейчас его семья отчаянно нуждается в деньгах.

«Сегодня, 7 апреля, друзья отвезут меня в платный стационар клиники, где спецы по питанию и прочие займутся возвращением меня в состояние способности бороться. В домашних условиях не получилось. Первые дни оплачены. Много ли нужно дней? Да, может, и не много. Главное — начать. Очень нужна ваша помощь. Я потерял все возможности зарабатывать. Даже частные онлайн уроки невозможны — я совсем не говорю. Ем и дышу через трубочку», — откровенничал Карякин еще в начале апреля на своей странице во «ВКонтакте».

Фото: кадр из фильма, кадр из передачи «Звезды сошлись».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения