Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Валерия Блюменкранца выписалась из роддома

Экс-участник «ДОМа-2» Валерий Блюменкранц стал отцом во второй раз. 1 апреля его жена Анна Левченко родила сына Давида. Сегодня молодая мама и малыш уже выписались.

5 апреля 2021 19:00021 070
Жена Валерия Блюменкранца выписалась из роддома
Анна Блюменкранц

Накануне Анна сообщила, что уже собирает вещи, чтобы отправиться домой. Сегодня в роддоме ее встречали мама и супруг Валерий с букетом алых роз. Для сына был подобран конверт светло-голубого цвета и костюмчик с вышитым золотом именем «Давид». Помимо близких, на выписке присутствовал фотограф-видеограф, который заснял трогательные мгновения для семейного архива.

Поскольку Анна и Валерий сейчас живут в Санкт-Петербурге, они выбрали роддом на Фурштатской улице. Примерная цена VIP-обслуживания в клинике составила около 400 тысяч рублей. Блюменкранц присутствовал на родах и даже перерезал пуповину младенцу.

Жена Валерия Блюменкранца выписалась из роддома
Валерий Блюменкранц на выписке
Жена Валерия Блюменкранца выписалась из роддома
Валерий Блюменкранц и его жена с Давидом

Анна долго ждала рождения ребенка. Первоначально врачи предполагали, что роды состоялся в конце марта, однако Давид решил появиться на свет в первый день апреля. «Мы вместе с тобой сделали сегодня большую работу. Спасибо, что выбрал нас с папой», — отметила жена Блюменкранца в социальной сети.

Во время беременности Анны в отношениях Валерия и его супруги были трудности. Иногда они ругались так, что публично заявляли о разрыве. «Причин для расставания было много, не буду поднимать все белье, не хочу. Я плохая — и точка! Валера хороший!» — писала осенью Анна.

Напомним, что пара поженилась летом прошлого года, когда оба еще были участниками «ДОМа-2». Однако позже они покинули проект, но периодически становились гостями шоу «Бородина против Бузовой».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения