Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Виторгана: «Только с сексом можно сравнить ощущение, когда обнимаешь своего ребенка»

81-летний актер полон сил и энергии. Во время празднования своего юбилея он появился на сцене с женой Ириной и двумя дочерями — Этель и Кларой.

30 мая 2021 09:30010 252
Жена Виторгана: «Только с сексом можно сравнить ощущение, когда обнимаешь своего ребенка»
Эммануил и Ирина

Ирина Виторган всегда мечтала о большой семье. «Я всю жизнь хотела детей. Но то одно, то другое, сначала у меня было первое замужество, потом мы разошлись, потом у меня были романы, а из-за онкологии врачи не разрешали мне рожать, и вот прошло много лет, и мы это сделали», — откровенничала 59-летняя Ирина. Впервые она стала мамой в 2018 году, подарив Эммануилу Гедеоновичу дочь Этель. Полтора года спустя у пары родилась вторая дочь Клара.

Ирина настолько вдохновлена своим новым амплуа, что не устает восхищаться материнством. В программе «Ты не поверишь!» на НТВ жена Эммануила Виторгана призналась: «Это такой кайф, вот только с сексом можно сравнить то ощущение, когда обнимаешь своего ребенка!».

Жена Виторгана: «Только с сексом можно сравнить ощущение, когда обнимаешь своего ребенка»
Семья Виторган: Эммануил, Ирина и их любимые дочки

«Так что мне еще придется пожить», — смеется в ответ Виторган. К слову, народный артист утверждает, что он счастлив с женой и дочками. Лишь с младшими детьми актер смог сполна насладиться радостями отцовства, ведь раньше ему приходилось постоянно работать, и времени на детей практически не оставалось.

Напомним, что у Эммануила Гедеоновича есть еще двое старших детей — дочь Ксения и сын Максим. С сыном актер поддерживает теплые отношение, он даже стал ведущим на юбилее своего звездного отца. Ксения Румянцева, старшая дочь Виторгана, практически не общается с родственниками, так как до сих пор не может простить актера за измену матери.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения