Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Владимира Ильина впервые высказалась о его уходе в монастырь

Недавно пошел слух о том, что актер Владимир Ильин ушел в монастырь. По этому поводу резко высказалась его супруга, актриса Зоя Пыльнова.

20 августа 2022 10:40092 752
Жена Владимира Ильина впервые высказалась о его уходе в монастырь
Владимир Ильин

Избранница 74-летнего артиста уверяет, что Владимир Адольфович, конечно, человек верующий. Но не ушел с головой в религию, и сплетни про монастырь не имеют ничего общего с действительностью.

«Есть монастырь, куда мы ездим на службы, но никто в монахи уходить не собирается! Мы много ездим по монастырям, потому что любим это, там люди нормальные. В этой стране единственные нормальные люди в монастырях. С друзьями он ездил на Афон, и что теперь? Какой идиот это только придумал и написал? Тот, у кого такое помутнение рассудка, должен ехать в любой монастырь на отчитку», — заявила Зоя Владимировна.

Жена Владимира Ильина впервые высказалась о его уходе в монастырь
Супруга артиста тоже человек верующий

Супруга Ильина отметила, что из актерской среды в монахини постриглась только Екатерина Васильева.

«У нее сын священник! Вот она и пошла. И она все-таки незамужняя дама. А Владимир Адольфович живет с большой семьей — у него брат, племянники, внуки. Какой монастырь вообще?! Это просто бред сивой кобылы. Владимир Адольфович любит ездить в монастыри поклоняться святыням. У нас любимый женский монастырь, в который мы постоянно ездим к любимой матушке, особенно после таких звонков, чтобы отдохнуть и с нормальными людьми посидеть», — отметила женщина.

Зоя Владимировна не стала подтверждать слух о том, что муж переживает за племянника, звезду «Интернов» Александра Ильина, и молится за него. «О таком личном он может говорить только с духовником. Даже я об этом не знаю. Боженька, просвети мозги того идиота, который такое пишет и придумывает. И вы никогда по этому поводу нам больше не звоните! Спаси вас Господи!» — негодовала жена актера в разговоре с «Собеседником».

Жена Владимира Ильина впервые высказалась о его уходе в монастырь
Что именно натворил Александр Ильин, неизвестно

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения