Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Владимира Зеленского заразилась коронавирусом

Ситуация с коронавирусом во всем мире по-прежнему остается напряженная — всего зафиксировано более 7,5 миллионов заражений. Сегодня же стало известно, что COVID-19 заболела Елена Зеленская.

12 июня 2020 14:3507 085
Жена Владимира Зеленского заразилась коронавирусом
Владимир Зеленский с женой

Об этом сообщил Офис Президента Украины. Отмечается, что Елена Зеленская почувствовала себя плохо несколько дней назад, а после сдачи тестов коронавирус у первой леди подтвердился. «Сейчас она изолирована от всех и находится на амбулаторном лечении», — сообщила пресс-служба президента Украины.

Они также отметили, что результаты тестов на коронавирус у Зеленского и их детей отрицательные. Отметим, что Владимир и Елена познакомились еще в школе — они учились в параллельных классах. После окончания влюбленные не расстались, хотя и пошли в разные вузы — будущий президент Украины на юридический, а первая леди — получила диплом архитектора.

Параллельно они стали выступать за команду КВН «95-й квартал» — позднее Зеленский считался одним из главных действующих лиц в проекте, а супруга помогала ему писать шутки и стала постоянным автором.

Жена Владимира Зеленского заразилась коронавирусом

В прошлом году, после избрания Владимира на пост президента Украины, Зеленская удалила социальные сети и теперь старается меньше появляться в медийном пространстве. Она занимается домом и семьей, а также сопровождает мужа на официальных мероприятиях.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения