Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена внука Аллы Пугачевой: «К детям мы еще не готовы – слишком любим поспать до 12-ти»

Никита и Алены Пресняковы часто слышат вопросы о том, когда же станут родителями. Влюбленные мечтают о прибавлении в семье, но пока не совсем готовы менять привычную жизнь.

5 февраля 2021 04:00051 418
Жена внука Аллы Пугачевой: «К детям мы еще не готовы – слишком любим поспать до 12-ти»
Алена и Никита Пресняковы

В 2017 году состоялась пышная свадьба внука Аллы Пугачевой и его давней возлюбленной Алены Красновой. На вечеринке молодых поздравляли и звездные родственники, и яркие представители шоу-бизнеса. Разумеется, паре то и дело желали поскорее познать счастье стать мамой и папой.

Но вот прошло четыре года, а Алена до сих пор не беременна. Как оказалось, влюбленные пока не хотят становиться родителями. «Мы пока не готовы к детям. Хотим еще попутешествовать, хотим немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до 12-ти. Но дети когда-нибудь обязательно будут», — поделилась Алена.

Жена внука Аллы Пугачевой: «К детям мы еще не готовы – слишком любим поспать до 12-ти»
Бабушка и мама лишь изредка финансово помогают Никите

Никита сейчас и вовсе сосредоточен на творчестве. Внук Аллы Борисовны выступает вместе с группой MULTIVERSE, записывает новые треки. Вот только пока коллективу не удалось добиться популярности. Сам Пресняков-младший уверен, что это связано с современными вкусами общества.

Вся правда о Кристине Орбакайте: первое интервью ее мужа

«Кому сейчас нужен хороший вокал? Правильно, никому. Мы играем альтернативный metal, такое не каждому понравится. А мне очень близок этот стиль. Сейчас концертов нет по понятным причинам, поэтому я нашел другие варианты заработка. Например, мы с папой Алены начали совместный бизнес», — рассказал внук Пугачевой в эфире шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ.

Конечно, многие хейтеры уверены, что сын Кристины Орбакайте родился с золотой ложкой в зубах и всю жизнь живет за счет родни, но это не так. Никита привык не брать деньги у бабушки и мамы, поскольку хочет сам себя обеспечивать. Алена такую независимость супруга только одобряет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения