Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Вячеслава Малафеева: «За 6 лет мы сменили не одну клинику для Ксюши»

Супруга экс-вратаря «Зенита» Екатерина Малафеева, которая считает Ксению родной дочерью, впервые высказалась о ее госпитализации. Накануне 17-летняя девушка легла в реабилитационный центр.

30 января 2021 20:00093 075
Жена Вячеслава Малафеева: «За 6 лет мы сменили не одну клинику для Ксюши»
Вячеслав Малафеев

Екатерина подтвердила, что Ксения легла на лечение. По ее словам, уже несколько лет девушка борется с расстройством пищевого поведения. «К сожалению, так бывает, что на одну зависимость накладывается другая зависимость. И мы были вынуждены отправить ее в реабилитационный центр, где, очень надеемся, нам помогут. За эти шесть-семь лет мы меняли не одну клинику, и понимаем, что это просто необходимость», — сообщила Малафеева.

Бизнесвумен также добавила, что дочери уже 17 лет, и они с супругом очень надеются, что после лечения она начнет жить по-другому. «У нее должно появиться цели в жизни», — рассуждает супруга экс-футболиста.

1 из 2

К слову, весной прошлого года Ксения была задержана полицией с запрещенными препаратами. Сотрудники считают, что она не только сама принимала наркотики, но и занималась сбытом, что стало причиной заведения уголовного дела. Процесс до сих пор идет.

В переходном возрасте дочь Малафеева начала проявлять характер — например, она отказалась жить с родными и отправилась жить отдельно, чтобы не быть под постоянным контролем взрослых. В социальных сетях девушка показывает, что переехала не одна, а с молодым человеком. Правда, в какой-то момент она все же вышла на связь с мамой и папой и, казалось бы, наладила общение.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения