Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена звезды фильма «Все будет хорошо!» изменила ему с уголовником

Анна ушла от мужа после того, как узнала, что он продолжил помогать любовнице Веронике. Супруга Марка Горонка закрутила роман с влиятельным бизнесменом, однако оказалось, что он многое скрывал от своей невесты.

10 июля 2018 19:30018 005
Звезда фильма «Все будет хорошо!» Марк Горонок
Звезда фильма «Все будет хорошо!» Марк Горонок
Источник:
Кадр из фильма

Героем нового выпуска передачи «На самом деле» стал Марк Горонок. В предыдущей программе он встретился с женщиной Вероникой, которая утверждала, что родила от него дочь. ДНК-тест показал, что он не отец девочки, но актер все равно решил помогать ей. Из-за этого у него начались проблемы в семье. Супруга Анна была недовольна его поведением и посчитала, что он оказывает той женщине знаки внимания.

«Я стал помогать. У меня в семье произошел раскол. Вдруг появились какие-то недомолвки», - рассказал актер.

Анна ушла из семьи и забрала ребенка. «Марк со своей мамой устроили мне настоящую травлю. Обозвали хабалкой из-за того, что я набросилась на его любовницу», — отметила женщина.

Анна Горонок
Анна Горонок
Источник:
Кадр из программы

В свою очередь, супруга Марка закрутила роман с состоятельным бизнесменом Вячеславом. Мужчина пообещал ей подарить квартиру с красивым видом на Санкт-Петербург. Также он присылал ей громадные букеты роз, делал ванны с шампанским. Анна была поражена и буквально влюбилась в него. Они были знакомы ранее, но чувства были невзаимными со стороны женщины, поэтому она оставалась с Марком.

«У него своя строительная фирма. Он в свободное время пишет песни, поет. Каждое утро, в 10 утра курьер мне доставляет букеты из 101 розы. Я чувствую себя женщиной», — объяснила Анна.
Анна считает, что Марк был с ней груб
Анна считает, что Марк был с ней груб
Источник:
Кадр из программы

Супруга Марка утверждает, что верна мужу. Однако после появления в студии Вячеслава выяснилось на полиграфе: женщина вступала в интимную связь с ним. Бизнесмен сразу заявил, как он любит Анну. Марк был взбешен его словами и набросился на Вячеслава. Охране передачи удалось разнять мужчин, отвести актера в сторону.

Драка Марка и Вячеслава
Драка Марка и Вячеслава
Источник:
Кадр из программы

Анна не уходила от Марка из-за жалости - такую версию выдвинул Вячеслав. Бизнесмен готов жениться на супруге актера. Однако оказалось, что в прошлом избранника Анны много темных пятен. Он не делился некоторыми подробностями со своей невестой.

В результате проверки на детекторе лжи выяснилось, что Вячеслав женат на своей бывшей теще. «Произошли разногласия определенного характера. Теща дала мне любовь. Это звучит глупо и безумно. Ей 73 года, а мне 50», - заметил бизнесмен.

Вячеслав давно не живет с той женщиной. К удивлению Анны, мужчина был трижды женат и у него есть дети.

Бизнесмен отсидел 13 лет в тюрьме за убийство двух человек. По мораторию 1997 года, ему удалось избежать смертную казнь.

«Один был очевидцем и свидетелем ненужным, а второй был финансист, у которого я отнял деньги. Это были 90-е, а средства - мой первый капитал», - заметил бизнесмен.

Вячеслав хочет жениться на Анне
Вячеслав хочет жениться на Анне
Источник:
Кадр из программы

В ходе дальнейшей проверки на полиграфе эксперты установили, что Вячеслав не служил в ВМФ, а также совершал другие правонарушения, среди которых финансовые аферы.

«Для меня это двойной удар. Сначала предательство моего мужа, а сейчас это обман человека, который меня любит», - заявила Анна в конце программы, отметив, что лишь принимала чувства Вячеслава.

Напомним, Марк Горонок прославился после роли в фильме «Все будет хорошо», который вышел на экраны в 1995 году. Через некоторое время актер серьезно заболел - у него обнаружили псориаз. Он похудел на 18 килограммов и долго не мог восстановить здоровье. Анна помогала ему, ухаживала за ним. В 42 года у актера родилась дочь. При этом он поддерживает отношения с сыном от первого брака, Дмитрием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения