Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита не разрешила ему пообщаться с Ксенией Бородиной

Ксения Бородина сейчас находится в стадии развода с Курбаном Омаровым. Несмотря на то, то ведущая «ДОМа-2» пока не готова к новым отношениям, мужчинами она по-прежнему интересуется.

30 июля 2021 06:00085 353
Жена звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита не разрешила ему пообщаться с Ксенией Бородиной
Ксения Бородина

Недавно она рассказала, что ей нравится популярный турецкий актер Бурак Озчивит, известный по сериалу «Великолепный век», «Черная любовь» и другим. Многие подумали, что 38-летняя брюнетка положила глаз на красавчика, поэтому ей пришлось объясниться перед поклонниками.

«Как мужчина он мне точно не интересен. Я люблю его образ в фильме — на этом все. Тем более женатые для меня табу! И актеры, кстати, тоже», — заявила Бородина. При этом ведущая была не прочь бы пообщаться с ярким артистом и сделать совместную фотографию, но тут есть одна проблема: у Бурака весьма ревнивая супруга Фахрие Эвджен. «Ему уже сообщили про желание сделать фото. Жена посмотрела мой профиль и не разрешила», — подписала Ксения.

Жена звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита не разрешила ему пообщаться с Ксенией Бородиной
Фахрие Эвджен осталась недовольна тем, как Ксения Бородина проявляет симпатию к Бураку

Интересно, что турецкая модель и актриса уже выражала свое недовольство тем, что мужу писала Виктория Боня. Инсайдеры утверждают: после изучения ее социальных сетей Фахрие заставила мужа заблокировать экс-участницу «ДОМа-2». Судя по всему, в немилость попала и Ксения.

Известно, что Эвджен также «устранила» другую конкурентку, модель Махлагхи Джабери, которая написала Бураку, назвав его «красавчиком». Ревнивая жена надавила на мужа, потребовав заблокировать девушку, а после у него в профиле появилась совместная фотография с Фахрие и милая подпись. Тем самым всем стало понятно: сердце Озчивита занято.

Что же касается Ксении, то после объявления о расставании с Курбаном она словно расцвела. Пользователи не могут нарадоваться на то, как ярко Бородина проводит дни, как она хорошо выглядит.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения