Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жене Кирилла Плетнева приписали беременность

Некоторое время назад актер и режиссер узаконил отношения с возлюбленной Нино Нинидзе. Пара решилась на такой шаг, прожив несколько лет в гражданском браке. По информации журналистов, Кирилл Плетнев и его избранница собираются снова стать родителями.

12 мая 2018 07:1007 229
Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев
Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев
Источник:
Косолапов Павел/PhotoXPress.ru

Совсем недавно 38-летний актер и режиссер Кирилл Плетнев сыграл свадьбу с 26-летней артисткой Нино Нинидзе. Влюбленные узаконили отношения после нескольких лет, прожитых в гражданском браке, и рождения общего сына Сандрика (Александра). По некоторым данным, пара встречается около четырех лет.

Нино и Кирилл решили не устраивать масштабное торжество, а собрали на празднике самых близких людей. В числе гостей молодоженов оказался рэпер Влади, поздравивший их вместе с женой Виталией Господарик. Особенно сильно радовалась мать невесты Ия Нинидзе, народная артистка Грузии стала почетной гостьей церемонии. По информации журналистов, у Ии Борисовны двойной повод для гордости: инсайдеры рассказали, что ее дочь Нино готовится снова стать матерью.

Сама супруга Кирилла Плетнева пока не подтвердила информацию, которая получила широкую огласку. Вероятно, актриса и ее избранник не торопятся делиться радостным событием, не желая привлекать к себе лишнее внимание. Если эти данные соответствуют действительности, то будущий ребенок станет вторым по счету для Нино и четвертым для Кирилла.

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе узаконили отношения этой весной
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе узаконили отношения этой весной
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

От предыдущих отношений у Плетнева есть сыновья Федор и Георгий. Летом 2015-го стало известно о романе Кирилла и Нино Нинидзе. Влюбленные вместе побывали на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Тогда избранница артиста продемонстрировала окружающим заметно округлившийся живот, поэтому пару засыпали поздравлениями с грядущим пополнением в семье. Находясь на смотре фильмов, Нино и Кирилл не скрывали своих чувств друг к другу. Они охотно позировали фотографам, держась за руки. В декабре того же года у Нинидзе и Плетнева родился общий наследник Сандрик.

В одном из интервью Кирилл назвал возлюбленную своим ангелом-хранителем и музой. Счастливая Нино постоянно составляет режиссеру компанию на фестивалях. Старания Нинидзе не проходят зря – благодаря поддержке избранницы Кирилл получил награды на фестивалях «Кинотавр» и «Сталкер», а также премию «Золотой орел». В 2017-м вышел первый полнометражный фильм деятеля искусства «Жги!» с участием Виктории Исаковой и Инги Оболдиной. Эпизодическую роль в картине сыграла телеведущая Ольга Бузова.

Сейчас Плетнев живет в одной квартире вместе с женой и ее матерью Ией Нинидзе. Совсем скоро счастливые молодожены собираются переехать в большой дом, передает «Экспресс-газета».

Жене Кирилла Плетнева приписали беременность
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения