Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жене олигарха Алене Кравец пришлось отказаться от откровенных нарядов по приказу мужа

Муж Алены Кравец пожаловался на то, что его супруга часто одевается неуместно. Олигарх уверен, что его избраннице пора выбирать куда более скромные и сдержанные наряды, чтобы соответствовать статусу жены влиятельного человека.

17 октября 2018 00:00019 309
Алена Кравец с мужем
Алена Кравец с мужем
Источник:
Личный архив

Руслан и Алена Кравец через многое прошли ради того, чтобы быть вместе. После расставания, которое длилось восемь лет, влюбленные решили снова пожениться и забыть про прежние обиды. Сейчас бизнесмен и его возлюбленная абсолютно счастливы вместе. Однако олигарха не устраивает то, какие вещи выбирает его супруга.

Именно поэтому Руслан обратился за помощью в программу «Модный приговор». По мнению мужчины, Алене следует отказаться от коротких и романтичных платьев в пользу более строгих костюмов.

«У меня к Алене две претензии. Во-первых, это очень много вещей. Две гардеробные забиты, четыре шкафа тоже переполнены. Во-вторых, она очень злоупотребляет парадной одеждой. То есть ей необязательно каждый день ходить в платьях. Можно иногда отдать предпочтение кепке, джинсам и майке, чтобы в таком виде пойти гулять по парку. Хочется, чтобы Алене было в чем пойти на деловую встречу, чтобы она не смущала бизнес-партнеров. Она же развивает музыкальную карьеру, поет. И по работе ей хотя бы иногда нужно выбирать строгую одежду», — заявил супруг Алены.
Супруг недоволен стилем своей жены
Супруг недоволен стилем своей жены
Источник:
Кадр из программы

Несмотря на некоторое недовольство мужа, Кравец уверена, что ей не следует менять давно сформировавшийся стиль. Основу гардероба светской львицы составляют короткие и длинные платья светлых тонов, богато украшенные драгоценными камнями и блестками. По признанию ведущего программы Александра Васильева, в таких нарядах Алена выглядит, как принцесса.

По мнению звезды, муж хочет, чтобы она сменила стиль исключительно из-за ревности.

«Когда мы познакомились, я работала моделью, и ему это, разумеется, не нравилось. Муж у меня очень ревнивый. Именно поэтому, когда мы поженились, он начал потихоньку меня от модельного бизнеса отваживать. А я такой человек, я не могу все время сидеть дома, мне нужно развиваться. Именно поэтому я пришла в мир шоу-бизнеса, начала записывать песни. Так сильно этим всем увлеклась, что Руслан опять начал меня ревновать. Конечно, он немного деспот, но все-таки он прекрасно понимает, какие порядки царят в шоу-бизнесе», — рассказала Кравец.
Первый наряд от стилистов программы очень понравился Алене
Первый наряд от стилистов программы очень понравился Алене
Источник:
Кадр из программы

Несмотря на то, что изначально идея сменить стиль девушке категорически не понравилась, она все-таки доверилась стилистам. В итоге один из образов, подобранных специалистам программы, невероятно понравился Алене. Пальто бледно-голубого цвета и утонченные полусапоги приглянулись даже мужу Кравец, который давно мечтал увидеть супругу в таком сдержанном наряде.

А вот красный костюм размера оверсайз не слишком приглянулся Руслану. По мнению бизнесмена, его жена имеет идеальную фигуру, которую нужно подчеркивать, а не скрывать с помощью одежды.

Сам Алена в финале программы пришла к выводу, что ей следует иногда прислушиваться к мнению мужа и отдавать предпочтение сдержанным, женственным нарядам.

Жена олигарха пообещала, что в ее гардеробе появится больше повседневных и скромных нарядов
Жена олигарха пообещала, что в ее гардеробе появится больше повседневных и скромных нарядов
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения