Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Макеевой стал носить обручальное кольцо, а Загитова сменила имидж: соцсети звезд

В начале весны Роман Мальков публично сделал предложение Анастасии Макеевой. Влюбленные находятся на стадии подготовки к свадьбе. Впрочем, жених заинтриговал подписчиков заветным кольцом на пальце уже сегодня.

10 мая 2021 23:30012 146
Жених Макеевой стал носить обручальное кольцо, а Загитова сменила имидж: соцсети звезд
Роман Мальков

Уже поженились?

39-летняя Анастасия Макеева отдыхает вместе с Романом Мальковым в Екатеринбурге. Актриса часто делится кадрами возлюбленного из совместных путешествий и сегодня в очередной раз продемонстрировала его публике в блоге, посвященном поездкам.

«Интересное место Екатеринбург на самом деле. Я думал, это современнейший город, оказывается не совсем…», — рассуждал мужчина, опершись подбородком на ладонь. Причем на пальце правой руки у него поблескивало золотое кольцо, которое очень напоминало обручальное.

Бывшая жена бойфренда Макеевой: «Познакомь Настю с брюнеткой, которой ты признаешься в любви!»

Напомним, что Роман сделал предложение звезде, когда еще состоял в браке со Светланой Мальковой — матерью его четверых детей. Документы о разводе он смог получить только месяц спустя. Сейчас пара активно готовится к свадьбе, правда, пока не называет дату торжества. Пользователи гадают, не уж то влюбленные уже зарегистрировали отношения вдали от глаз публики?

Загитова поразила фанатов красотой

1 из 6

18-летняя Алина Загитова приняла участие в модной фотосессии. Фигуристка позировала в новом для себя образе: активный макияж, завитые волосы и кожаный пиджак, который оголил ее стройные ноги. В съемке также участвовал ее пес породы акита-ину по кличке Масару. «Доброе утро», — подписала она снимки на русском, английском и японском языках.

К слову, в Японии спортсменка успела обзавестись армией поклонников. В Стране восходящего солнца даже сняли документальный фильм о ее становлении в фигурном катании. Щенка же Загитовой подарил сам японский политик Такаси Эндо, поздравив тем самым с победой на Олимпиаде.

Двухлетний сын Овечкина поздравил маму с праздником

Жених Макеевой стал носить обручальное кольцо, а Загитова сменила имидж: соцсети звезд

35-летний Александр Овечкин живет вместе с супругой и двумя детьми в США. 9 мая американцы отметили День матери, поэтому и старший сын хоккеиста решил не отставать. Двухлетний мальчик нарисовал свою ладонь и трогательно подписал: «Мама».

Не подвел и сам отец семейства. Александр подарил 27-летней Анастасии Шубской букеты алых роз, а также воздушные шары с поздравлениями. Затем спортсмен отвел супругу в один из ресторанов Вашингтона и прогулялся с семьей по набережной, а вот годовалого Илью родители решили оставить с няней.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения