Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жених Светланы Ходченковой ругает ее за стиль

Георгий Петришин против джинс и кроссовок. Светлана Ходченкова теперь вынуждена всегда выглядеть как настоящая леди.

19 октября 2015 14:30015 411
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Светлана Ходченкова в мае этого года получила предложение руки и сердца прямо на сцене театра. Избранником знаменитости стал бизнесмен Георгий Петришин, с которым она познакомилась в 2011 году. Свадьба возлюбленных не за горами, и актриса уже вовсю планирует детали предстоящего торжества. Как призналась Ходченкова, они собираются устроить веселый и необычный праздник. Банкет будет закрытым, а среди гостей будут лишь родственники и самые близкие друзья. Дату и место проведения торжества пара пока держит в секрете, как и то, в каком платье Светлана пойдет под венец. Также неизвестно, возьмет ли актриса себе фамилию супруга.

Пока счастливое событие у влюбленных еще впереди, Ходченкова и Петришин все лучше узнают друг друга. Так, например, недавно выяснилось, что Георгий против того, чтобы его невеста одевалась в спортивном или повседневном стиле, была не накрашенной и кудрявой. Актриса от природы имеет вьющиеся волосы и ей каждый день приходиться подолгу их укладывать. Но будущему супругу неважно, сколько времени она тратит на сборы и макияж, главное - результат.

Светлану редко увидишь в спортивном стиле
Светлану редко увидишь в спортивном стиле
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Он ругает меня. Считает, что я всегда должна выглядеть как настоящая леди - даже если мне просто нужно добежать до машины, - призналась звезда журналу Cosmopolitan. - Хотя она уже довезет до съемочной площадки, где есть профессионалы, которые приведут меня в порядок. И я такая красивая войду в кадр. Еще он не понимает, почему я использую зубные щетки вместо заколок. А у меня такой пунктик».

И действительно, актрису редко увидишь в джинсах, кроссовках и майках. Светлана всегда старается угождать своему жениху и регулярно выходит в свет, как говориться, «на марафете» - яркий макияж, ухоженные прямые волосы, роскошные платья и каблуки. Но иногда Ходченкова все же позволяет себе расслабиться и на прогулки надевает спортивную одежду и удобную обувь.

Актриса старается всегда выглядеть женственно и элегантно
Актриса старается всегда выглядеть женственно и элегантно
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, звезда грезит о простом семейном счастье. При этом Ходченкова не планирует забрасывать свою блестящую карьеру в кино. «Как любая нормальная женщина, я хочу детей, готовить обеды и ужины, - рассказывала журналистам Светлана Ходченкова. - Словом, семью в широком понимании этого слова. Но я вряд ли смогу отказаться от кино. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения