Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жениха Дженнифер Лопес обвинили в измене

Совсем недавно голливудская звезда объявила, что выходит замуж. Ее избранником стал американский спортсмен Алекс Родригес. Однако счастливую новость омрачил коллега жениха — он уверен, что мужчина закрутил роман с его экс-супругой.

13 марта 2019 02:0007 216
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Источник:
Legion-Media

Пару дней назад 49-летняя поп-дива похвасталась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) роскошным кольцом на безымянном пальце. На снимке Лопес держит избранника за руку, демонстрируя крупный бриллиант изумрудной огранки в 20 карат. Стоимость подарка составила 4,5 миллионов долларов, а предложение возлюбленной Родригес сделал на Багамских островах.

Пара познакомилась несколько лет назад, но чувства между ними вспыхнули только в 2017-ом. «Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто другой, и он меня тоже», — признавалась знаменитость.

Однако счастье голливудской звезды может продлиться недолго. Известный сердцеед Алекс Родригес оказался в центре скандала: звезда бейсбола Хосе Кансеко заявил, что новоиспеченный жених уже давно крутит роман с его экс-супругой. Мужчина написал об этом серию постов в социальных сетях, призывая спортсмена выйти с ним на поединок.

«Джей Ло даже не в курсе, что Алекс изменяет ей с моей бывшей женой Джессикой. Бедняжка не знает, что он из себя представляет. Алекс, перестань быть куском дерьма, хватит изменять! Несколько месяцев назад я видел, как ты звонил Джессике», — сокрушался Хосе.
Пара встречается два года
Пара встречается два года
Источник:
Legion-Media

Бейсболист настолько уверен в своих словах, что готов пройти тест на полиграфе. Ходят слухи, что новый избранник певицы действительно склонен к изменам. Еще в прошлом году журналисты писали о возможном расставании звездной пары. Поговаривали, что Родригес не мог забыть бывшую девушку — фитнес-модель Лорен Хантер и продолжал с ней общаться за спиной у Лопес.

К слову, поп-дива не в первый раз сталкивается с мужской неверностью. Прошлые отношения певица разорвала, узнав, что молодой любовник тайно встречается с другой. Пока Дженнифер не комментирует громкое заявление Хосе, возможно, чтобы сохранить будущий брак. Певица уже расторгала помолвку за день до свадьбы. Страстный роман с Беном Аффлеком разрушила популярность обоих влюбленных. Публика комментировала каждый шаг звезд, не давая им спокойно насладиться общением. Первые же два брака певицы не продлились больше года, а третий муж Марк Энтони чрезмерно контролировал ее жизнь. Поклонники надеются, что новый возлюбленный не разочарует Лопес, правда, сейчас ему придется доказывать свои чувства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения