Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Энистон и Теру поделили особняк

Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в феврале 2011 года. С тех пор они практически неразлучны и даже стали жить вместе. Однако, похоже, даже Энистон и Теру иногда хотят отдохнуть друг от друга.

12 апреля 2012 11:320

Дженнифер Энистон занимается обустройством дома

Дженнифер Лопес и Джастин Теру практически не расстаются
Дженнифер Лопес и Джастин Теру практически не расстаются
Источник:
Splash News
Джастин Теру живет в особняке Дженнифер Энистон
Джастин Теру живет в особняке Дженнифер Энистон
Источник:
Splash News

Джастин Теру (Justin Theroux) переехал в особняк Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в июне 2011 года. Дженнифер Энистон сразу же начала заниматься обустройством уютного гнездышка. Актриса уже потратила почти миллион долларов на новую мебель, предметы искусства и $750 тысяч на консультацию специалиста по фэн-шую. Кроме того, Дженнифер Энистон решила разделить дом на две половины, каждая из которых будет принадлежать ей и Джастину Теру.

"Дженнифер строит комнату отдыха с бильярдом, баром и огромным телевизором, где Джастин сможет развлекаться с друзьями", - сообщил источник, близкий к паре. У Дженнифер Энистон тоже будет свое личное пространство для отдыха и общения с подругами. Однако несмотря на это, у Джастина Теру и Дженнифер Энистон по-прежнему будет общая спальня.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения