Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жену Бурака Озчивита обвинили в чрезмерном увлечении пластикой

Одна из главных красавиц турецкого кино подверглась резкой критике со стороны певицы Тугбы Экинджи. Та заподозрила ее в увлечении пластическими операциями.

12 ноября 2021 02:30256 603
Жену Бурака Озчивита обвинили в чрезмерном увлечении пластикой
Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен по праву считаются самой популярной звездной парой Турции. И актер, и его супруга снимаются в рейтинговых сериалах, зарабатывая миллионы. Вот только успех актеров устраивает далеко не всех. Так, певица Тугба Экинджи заявила, что востребованность Фахрие в профессии ничем не обоснована. Еще более смехотворным артистка считает то, что жену Озчивита называют секс-символом.

«Мне есть что сказать по поводу ее внешности. Ее нос неправильно сделан, его нужно исправить. Крылья ее носа очень мясистые. Я косметолог, обращаю внимание на черты лица. Посмотрите на нос Фахрие в сериале «Листопад» и на то, что у нее сейчас. Они абсолютно разные! Чтобы считаться «очень красивой женщиной», нужно быть естественной. Фахрие не может считаться таковой, ведь она неестественна. Не называйте людей, которые перенесли пластическую операцию, красивыми! После того как их носы сделаны, конечно, они станут красивыми», — заявила Экинджи в шоу «2 страницы» на телеканале TV8.

Жену Бурака Озчивита обвинили в чрезмерном увлечении пластикой
Внешностью актрисы восхищаются миллионы фанатов

Кстати, по внешности Бурака Озчивита певица тоже прошлась. По ее мнению, у актера слишком узкие глаза, а кожа и вовсе имеет неприятный оливковый оттенок. Так или иначе, описанные выше недостатки не мешают Бураку который год возглавлять список самых желанных мужчин Турции.

Сейчас к актеру и его супруге приковано повышенное внимание. Все дело в слухах о разводе, которые облетели турецкие СМИ. Как утверждают журналисты, Озчивит и Эвджен уже давно находятся на грани расставания и с трудом это скрывают.

Репортерам удалось взять комментарий у Фахрие, которая категорически опровергла проблемы в браке. По словам актрисы, она счастлива рядом с Бураком, собираясь и дальше воспитывать их общего сына в атмосфере любви.

Жену Бурака Озчивита обвинили в чрезмерном увлечении пластикой

Ложилась ли Фахрие Эвджен под нож хирурга?

  • 18.7%
    Да
  • 81.3%
    Нет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Листопад»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения